на главную
об игре
Project CARS 3 28.08.2020

Геймплей, скриншоты и подробности Project CARS 3

Студии Codemasters и Slightly Mad Studios опубликовали скриншоты и подробности Project CARS 3.

  • Режим карьеры будет максимально приближен к реальности. В карьере будут уровни, которые открываются за специальные очки. Эти очки выдаются за определенные результаты в гонках.
  • Игрок также будет получать очки опыта, которые откроют доступ к новому контенту.
  • В игре появится полноценная экономическая модель. За гонки игрок будет получать кредиты. Кредиты нужны для покупки автомобилей.
  • В игре будет система автоподбора игроков. Она будет подбирать игроков с машинами схожих классов.
  • В игре появится тюнинг автомобилей. Все автомобили можно оборудовать новыми деталями.
  • Будет режим свободной гонки, в котором можно создавать заезды со своими правилами.
  • В мультиплеере появится система сезонов под названием Rivals. За выполнение задач игрок будет получать игровую валюту, очки опыта и эксклюзивные бонусы.
  • Разработчики переработали систему управления. Теперь игра будет более реалистично передавать ощущение от вождения.
  • Были слегка изменены углы камер от третьего лица. Вид от первого лица не изменился.
  • Игра использует много наработок прошлой части. К примеру, интерфейс почти не изменился.
  • Разработчики улучшили графику, однако игра не станет графической революцией.

Также в сети появился первый геймплей гоночной игры Project CARS 3.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

кроме интерфейса у них вообще меняется что-нибудь? Третий раз одну и ту же игру продают

26

Kamishini1993 ну у меня первая часть только на самых минималках идет даже 30 кадров стабильных нету, железо указано в профиле

-1

Grid Autosport 2 это ты? Голос из выхлопной трубы: Я теперь не Slightly Mad Studios, я теперь Codemasters!!!!

14

Мда уж, по графонию сразу видно что компания была куплена кодмастером, привет постобработка из фотошопа. Старпёрский движок всё пытались сине-фиолетовыми фильтрами вытащить, теперь сюда запихнули.

5

insel260 Тем более этой осенью уже Форза 8 выходит

4

Yuppizoid откуда инфа про форзу?

2

SULIK 712 Они каждый год осенью выпускают Форзу, но из за того, что 7 часть вышла плохой, они решили перенести релиз следующей части на 2020. На xbox inside, который будет уже совсем скоро, будут анонсы игр от Майков, где и подтвердятся мои слова касаемо релиза.

0

Мда, когда анонсировали первую часть, у меня челюсть отвисала от графона, а сейчас такое ощущение что третью часть выпустили на третьей плойке.

3

сначала обрадовался, а теперь и радоваться то особо нечему, смысл выпускать ту же 2 часть с исправлением своих косяков, а почему просто не довести тогда до ума 2 часть? хотя как по мне она неплохая, но раз есть недоработки, то доработайте уж тогда ее, нафига эта цифра 3?!

2

и че это теперь мне пойти DFGT свой выбросить чтоль. взяли симулятор в врекфест превратили)

1

лучше б они как длц её выпустили

1

хосспади очередная НФС :-\

1

Зачем обновлять Project Crars, когда можно продать PC2 и PC3 и втюхивать игрокам что это новые игры)) Короче конвеер...

1

GT sports гораздо круче, и красивее.

1

axmad То, что Gt sports красивее не поспоришь. Но самое крутое там- это повторы. А вот жестко посаженная камера сзади, все портит.

0

что то не видно революционной физики,о которой говорили в 2019ом году

1

SULIK 712 Этой физики не видно еще со времен первой Проджект Карс.

2

блин что с графикой то ? вторая краше будет

0

После Gran Turismo Sport надоели эти новые симуляторы. Постоянно что то не доделывают. То управление , то пит стопов нет , то трассы не те. То Музыку вообще забыли ((( Shift 3 надо было назвать. У этой гонки на мой взгляд больше Авторитета. В NFS Shift 1, 2 в свое время такие замесы были ох мама не горюй.

0

StormX07 а в gts/pc2/acc нету замесов ? в последней кстати завезли гонки со сменой пилотов, можно даже 24 часа лемана намудрить (правда ЛМП не завезли)).

0

acc хороший сим , вот только нужно время они еще не раскачались с контентом. Но музыка и саундтреки, где ? их нету. Вечно бабок не хватает, или все уходит на рекламу.

0

Всё что нужно знать об "Project CARS 3" Графон. Всё

0

Отличная новость!!! Мне вторая часть чем не понравилась (первая тоже), так это тем что в игре нет стимула играть - вот такая вот хрень. Нет стимула потому что можно сразу выбрать любую машину, и всю игру на ней ездить, это очень скучно. Я все жду когда же они сделают как в НФС Шифт 2 - где можно было начинать с самых простых машин, и дойти до самых настоящих монстров. Там был стимул и интерес играть, он как раз заключался в открытие машин. Но прочитав тут новость про кредиты я подумал, что быть может благодаря им у игрока не получится сразу взять топ тачку, и наяривать всю игру только на ней!

0

Задротить по 50 раз и проходить круги чтоб обогнать ии который едет по апексу, так и не понял кайфа от автосимов и не пойму))). Только нфс про стрит самое оптимальное наверное будет.

-6

Она кому нибудь интересна? Занудные кольцевые заезды. И ладно бы такие автосимы отличались графикой и отличными декорациями, но ведь и этого нет. Минималистичная графика, с минимумом объектов, и трассы словно повторяющиеся. Игра для снобов. Даже без всякого сравнения с форзой

-6

Miodrag а ты поиграй в нее в ВР-очках, что корса, что проджект прям молодцы в этом, прорисовка и производительность на высоком уровне

1