Тим Шафер сравнивает отсутствие старения Раза с Чарли Брауном

Cмотреть полную версию

Несмотря на то, что Psychonauts 2 была выпущена через 16 лет после оригинальной игры, действие происходит всего через несколько дней после окончания оригинала. С таким большим количеством времени между первой и второй игрой, некоторые были удивлены, увидев, что Psychonauts 2 придерживается своей собственной временной шкалы и не продвигает историю.

В интервью TheGamer Тим Шафер рассказал о том, почему история остается линейной и не перескакивает в будущее.

«История, которую я хотел рассказать, была о поездке в штаб, куда Раз направлялся на самолете в конце первой игры. Казалось, что именно здесь история и началась, и мне никогда не приходило в голову состарить персонажей. Это было бы жутко - как будто увидеть 15-летнего Чарли Брауна, никто этого не хочет. Чарли Браун никогда не вырастает, как и Раз».

Тем, кто надеется, что мы увидим какой-то таймскип в третьей части, возможно, придется немного подождать, чтобы выяснить это. Шафер сообщил, что в настоящее время нет планов по выпуску третьей игры серии.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Новости из закулисья полной русской локализации Psychonauts 2 Редактура текстовой части полной локализации Psychonauts 2 завершена на 100% Редактура текстовой части полной локализации Psychonauts 2 всё ещё жива и уже приближается к финалу
Комментарии: 1

и это хорошо

1