на главную
об игре
Ravaged 17.10.2012

Ravaged. Трата ресурсов

Авторы этого мультиплеерного шутера в свое время работали над Homefront. Сегодня они предпочитают игнорировать этот факт и вспоминают другие свои проекты - Frontlines и Desert Combat, который мод для Battlefield 1942. Последнее очень важно, потому что в мультиплеере Homefront они постарались создать свой небольшой Batllefield. И, судя по Ravaged, эту затею не бросили. Очень самонадеянно для независимой студии в пятнадцать человек. Что вышло в итоге, вы можете узнать из нашего видеообзора.


Комментарии: 51
Ваш комментарий

Ещё во время тестирования игра выглядела очень плохо! Я думал в стечении бета теста пофиксят кривую анимацию, пустые дома и т.д , но игра вышла и получилась отвратной, имхо!

2

Хм. Игру не ждал, но думал, что всё же получится лучше.

1

Еще и beta тест в Steam'е... богатые люди разработчики.

1

Интересно я один знаю что на метакритике оценка 8.5

1

Ferrari F1 на метакритике посмотри оценки и поймешь купили, но не разработчики, а EA или Бобби

1

Сыграл тоже в демо версию на днях. От процесса удовольствие практически не получил только растущее раздражение из за хаоса происходящего вокруг. Очень точно замечено, что возникает ощущение игры в бета версию, лаги, лаги и после выхода из игры винда минут пять практически не дышала (видно игра забила чем то оперативку, наверно тем самым). Удалил.

1

Зря так обосрали игру, можно было просто сказать, что это мини баттлефилд и все.

1

Да игра получилось суховатой, играл в демку 0 впечатлений

1

Вообще не играю в Online, так что сказать не чего не могу, а вот в сюжетную компанию сыграл бы, жаль нету.

0

Жалкое подобие Rage в онлайн виде )

0

Ещё один "отменный" ПК-экз, консоли соснули))))

0

Там не хватает группировок свобода и долг )))

0

Первый раз об этой игре услышал.

0

PaveL08 так и так ясно обзор ведь не проплачен поэтому такая оценка !

0

Tiger_ausf У них нет денег на "про плачено".

0

Странно-то как... Онлайн непонятно что и у него оценка не 10 баллов. Отступаете от традиций...

0

просто капец поиграл, то вылетаю,то не могу зареспавниться

0

Здесь мог быть ваш чудесный комментарий, но здесь мой чудесный комментарий

0

Не ждал, не играл и не собираюсь! Посмотрел видос и забыл!

0

играл в демо, игра не понравилась, вообще.

0

если руки из ягодиц растут то без разницы что они золотые. А так если по факту, то доработать её можно, и сменить формат на Ф2П и будут они получать свои "скромные" деньги.

0

Зачем на это вообще обзор было делать?! Многие об игре так бы и не узнали, если бы не это 5 минутное видео. P.S. Этот шлак еще и 25 баксов стоит...

0

Здается мне что мир сошел с ума. На метакритике написано что игра по душе пользователям... 82

0

Да ладно идея хорошая только докрутить

0

PaveL08 Судя по количеству ревью и юзер-оценок писали рецухи и голосовали сами разработчики.))) Всем и так очевидно, что игра говно, тем более, что это ПЭВМ-эксклюзив.

0

фу после батлы 3 смотреть на такой кривой шутерок--тошно!!да и надоели шутеры уже.придимали бы чтонить новое говноделы без фантазии совсем!

0

Tигра что это ПЭВМ-эксклюзив. Haze в 100 раз хуже, хоть это вовсе не ПЭВМ-экз.

0

Loki D.S. Haze - по дурости купленная Sony мультиплатформа. Да и что может быть хуже флагманского пека-эксклюзива http://www.playground.ru/articles/37465/ ?

0

если зделают фри ту плей и подкрутят то игра станет интересной и прибельной для разрабов но.......... ОНИ ДАУНЫ НЕСЧАСНЫЕ ИНЕКОГДА НЕ ДОПРУТ СДЕЛАТЬ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Last Engineer хуже намного и это печально как не крути...............

0

Кокашище, особенно когда в ролике чел зашел внутрь домика, я это уже видел.. лет 10-15 назад.. анимация УГ, уж лучше в бордерлендс2 в кооп шпилить, чем в это хорь раз зайти..

0

кому это вообще нужно? тока тем кто ее ждет остальном (ооооо госпади да всем насрать)

0

Картинка хорошая, оптимизация фиговая, стрелять не интересно, езда никакая.

0

Tигра Haze - по дурости купленная Sony мультиплатформа. Да и что может быть хуже флагманского пека-эксклюзива Okay: Haze — видеоигра в жанре шутера от первого лица, разработанная Free Radical Design и изданная компанией Ubisoft для игровой приставки Sony PlayStation 3 в 2008 году. Балаболие over 9000, нигде не написано, что это куплено. Движемся далее: 1 - Игра стала одним из главных провалов в игровой индустрии. 2 - Из-за провала были отменены версии для PC и Xbox 360. 3 - Провал печально отразился на разработчиках, в вначале 2009 года студию купила Crytek, а через несколько месяцев TimeSplitters 4 решили отложить до лучших времён. 4 - Игра почти не получила положительных отзывов. Ты чо йобу дал, чтобы Сони выкупать файловый проект... Судя по количеству ревью и юзер-оценок писали рецухи и голосовали сами разработчики.))) Всем и так очевидно, что игра говно, тем более, что это ПЭВМ-эксклюзив. а тут баттхерт... лол

0

Слово "пока" убило, видимо прощай УГ, пока! ))

0

судя по срачу в коментах смотреть ролик в надежде на объективный обзор нету. и вообще помоему мэдисон поднялся и выкупил ПГ...хорошие обзоры тут только на УГ.

0

AlexKreeD " У меня дочка купила симулятор одевания барби на PS3, это тихий ужас в розовых тонах." 1. Ты необъективен. Для своей аудитории (дети женского пола) - игра в самый раз. 2. Вряд ли она хуже, чем Chernobyl 2. Loki D.S. "Балаболие over 9000, нигде не написано, что это куплено." То есть ты не в курсах, что игра вовсю разрабатывалась на все платформы, а потом на середине разработки резко стала эксклюзивом PS3? Твои проблемы, австралопитек.))) 1. Chernobyl 2 - один из известнейших эксклюзивов на пека.))) 2. Из-за успеха оригинала, разработчики сварганили сиквел. 3. Silden или как там их, жива, цветет, пахнет и готова и дальше творить пека-эксклюзивы. 4. По уровню оценок Chernobyl 2 затыкает за пояс любые провалы на консолях.))) "Ты чо йобу дал, чтобы Сони выкупать файловый проект..." То есть юбисофт нахаляву решила посреди разработки сделать игру эксклюзивом одной платформы? :D "а тут баттхерт... лол" И как, тебя сильно возбуждают такие фантазии?

0

Игра просто ужасная.Оптимизация ужасная, графика тоже, и вообще я не понимаю, что здесь есть, чтобы зацепило.

0

Malden forever Да уж, для пека эта игра слишком крута. Зато вон серия Chernobyl Terrorist Attack необычайно популярна, аж сиквел сделали.)))

0

Ага, на вкус и цвет как говориться. Игра нормальная, просто надо уметь в нее играть. Сам вижу один минус -то что игра платная. Надо было сделать права на транспорт за деньги, тогда бы серверы не пустовали)) Ех господа разработчики... Есть бесплатные варианты, от K.O.S SECRET OPERATIONS. как бы графика не какая, но можно весело проводить время, почти как в контре 1.6

0

Tигра То есть ты не в курсах, что игра вовсю разрабатывалась на все платформы, а потом на середине разработки резко стала эксклюзивом PS3? Твои проблемы, австралопитек.))) Все бы нечего, да вот только изначально Haze была на PS3, потом уже планировалось портировать это чудо на другие платформы, однако "из-за провала были отменены версии для PC и Xbox 360". В итоге мы получаем от тебя другую информацию мол Сони купила эту какашку, специально для своей платформы? Т.е. Сони выкупает говно. Окей Зафиксировано. То есть юбисофт нахаляву решила посреди разработки сделать игру эксклюзивом одной платформы? Т.е. Сони покайфу держать в коллекции экзов говно за свои же деньги? О_о И как, тебя сильно возбуждают такие фантазии? То что у тебя пятая точка болит, вовсе не фантазия... По уровню оценок Chernobyl 2 затыкает за пояс любые провалы на консолях.))) http://www.metacritic.com/search/game/Chernobyl/results Может я неправильно ищу? Или ее кроме ПеГе больше никто не рецензировал? Однако http://www.metacritic.com/game/playstation-3/haze http://www.metacritic.com/game/pc/ravaged даже малобюджетная: http://www.metacritic.com/game/pc/hard-reset Fail однако, и вообще если ты думаешь развести срач по поводу Chernobyl Terrorist Attack, то у тебя это уныло получается... То есть ты не в курсах, что игра вовсю разрабатывалась на все платформы, Ммм, так я смотрю ты вообще не умеешь читать: "2 - Из-за провала были отменены версии для PC и Xbox 360." 10.12 19:47 -------------- Даешь слабинку Хаус, фейл за фейлом...

0

А я еще хотел было купить эту игру в ноябре.

0