Портал IGN опубликовал 25 совершенно новых скриншотов вестерна Red Dead Redemption 2.
Red Dead Redemption 2 является игрой в жанре приключенческого вестерна с открытым миром. Изначально релиз должен был состоятся осенью 2017 года для PS4 и Xbox One, однако игра была перенесена на 26 октября 2018 года.

























Эти скрины надо было пол года назад показывать. Игра уже через месяц выходит.
Ruv1k Ну, выходит через месяц, и что? Ей что-то помешает стать хитом и разлететься умопомрачительным тиражом?
Vasin228 Твой уровень интеллекта.
Ruv1k Который выше твоего.
Next Page Она вряд ли выйдет на ПК, рокстаровцы очень консервативны, если первая часть не увидела свет на ПК, то и эта нет.
Bogdanz Она вряд ли выйдет на ПК, рокстаровцы очень консервативны, если первая часть не увидела свет на ПК, то и эта нет. Да ладно вам, вы работаете в рокстар? Тогда ладно не выйдет конечно.
Bogdanz это приквел причем тут 1 ?
Bogdanz Но пекари верят, "гта 5 жи отлично продалась в забегаловке у Гейба, да и любимый их мульт дойка анонсирована". На самом деле - выйдет, консерватизм уже не котируется, вспомни целый ряд игр, который не выходил на пука, а теперь выходит (из последних MHW, Якудза). Другое дело, будет как с GTA 5, пукари увидят ее через 2 года с небольшим, когда консольщики о ней уже забудут.
Это масляная пленка на воде? Однако
В те времена нефть могли найти в луже у себя во дворе. Скажем свинопас завёл свиней, они повалялись в грязи, а там оказалась не грязь, а масляное пятно - то бишь нефть. Случаем много было! Поэтому масляные плёнки не были чем то удивительным в те времени. Тем более для америки.
Janekste Я в том смысле, что это крутая деталь. Там же причал рядом. Или вообще завод.
...или наоборот вспомните, когда на пк купите по новой. Посмотрим-с.
Ох уж этот пререндер
Alexandr Petrenko - ох уж эти люди, которые узнали слово "пререндер" и пихают его везде где не могут поверить, что такая графика уже реальность.
Baphomеt ох уж эти консольщики,верят всему,что на картиночках
Alexandr Petrenko 26-го октября как ytube включишь, тоже уверуешь..... а может еще и адептом станешь:-)))
Чето одни скриншоты из сценок, такое ощущение что мир пустой.
Да ладно, это ж в Мафии 3 - мыло, а в этой гениальной игре - "реалистичное размытие" и "эффект глубины"!
Они даже на древке лука текстуры не поленились нанести. Я смотрю роки с фанатизмом подошли к деталям.
Чё тут за тема происходит, кто нить в курсе https://mobile.twitter.com/devolverdigital/status/1042590445598068736
Абабков Денис Компания издатель предлагает Рокстарам выпустить рдр2 на пс.
zero sleep Ну это я примерно понял, ток они чё со скуки написали, у роков же есть издатель
Абабков Денис Ну мало ли. Вдруг Рокстар просто не хочет деньги тратить на разработку порта. А может просто маленькая студия издатель хочет найти работу и таким образом привлекает к себе внимание.