на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Классическая Resident Evil получила HD-ремастер от фанатов

Помните проект Seamless HD? Помните мод, который переработал Resident Evil 2 и Resident Evil 3? Так вот, отличные новости: команда, создавшая его, выпустила версию, улучшающую первую игру RE 1996 года.

Если говорить более подробно, то Resident Evil Seamless HD Project повышает качество фонов с помощью векторных масок, восстанавливает интегрированные изображения и тексты, а также повышает качество всех 3D-моделей игры. Кроме того, улучшены внутриигровые экраны, улучшены многочисленные визуальные эффекты, улучшены все элементы меню и штабные портреты.

Что еще очень приятно, так это то, что в этом проекте улучшены все видеоролики живого действия с низким разрешением. Да, наконец-то вы сможете насладиться этими пошлыми видеороликами во всей их HD-красоте.

В отличие от модов для RE2 и RE3, Resident Evil Seamless HD Project переделывает оригинальную версию для ПК. Мод совместим только с японской сборкой Biohazard Mediakite/Ultra2000, поэтому убедитесь, что вы используете именно ее.

Итак, для установки Resident Evil Seamless HD Project вам потребуется патч Classic REbirth для RE1 и обновление Mediakite V1.01 для игры. Скачать все необходимые файлы и сам мод можно бесплатно прямо с нашего сайта. Кроме того, команда поделилась следующим видеороликом с руководством по установке, так что обязательно посмотрите его.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ремастер ремейка первой части: Я для тебя какая то шутка?

10

На ремейк бы сделали еще. Есть конечно REupscale project, но эти ребята качественнее делают.

6

Вот значит что я неделю назад с торрента скачал)

1

Сделали бы на ремейк первого резика 4К текстуры, перепрошел бы с большим удовольствием.

1

увидел только рекламу

0

честно говоря настолько бородатая новость, чел видимо вышел с отпуска или больничного и вышел в интернет, после чего решил написать

0

Ты с другим модом перепутал, этот вчера вышел.

0

И зачем ты эту новость выложил автор?Если она русский текст не поддерживает.

-6

Не знаю как у вас, а у нас всё поддерживает)))

Язык интерфейса: Русский (Zog,RELive Team), Multi 7

Язык озвучки: Русский (GamesVoice)

Таблетка: CODEX

0

Ты это говоришь тому кто 15 лет изучал активно в разных учебных заведениях и до сих пор изучает.Лол.

-2

Да таблетка кодексов для игры 1996 года,это просто шик и блеск:)Ладно уже исправили и заменил раздачу милости прошу к нашему шалашу https://www.playground.ru/resident_evil/file/resident_evil_1996_sborka_classic_rebirth_na_pk_hd_tekstury_seamless_project-1156723 Налетай на мясо оно свежее.

3

Опять очередной треш, тупо зарешадили игру бездельники..

-10

тут полностью все задники переделаны без пикселизации, звуки улучшены и модели гораздо лучше стали

2