на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Медицинский костюм"

Новая модификация для ремейка Resident Evil 2, добавит в игру очень качественный костюм. Новый мод позволит переодеться Клэр Редфилд в медицинский костюм специального назначения. Новая одежда выполнена с качественных текстур и проработаннаыми деталями. Наряд заменяет класический наряд в майке.

Установка: Через Fluffy Mod Manager

Автор: Reihootz

Комментарии: 13
Ваш комментарий

костюм специального назначения
Ковид 19)))

3

Отвечаю тебе из будущего, ковид остался, но таких экипировок нету

0

В тёмные тона бы покрасить и вообще зашибись.

2

Вообще не понимаю две вещи. Почнму за сотни модов всё это время не добавили внутриигровую настройку хотя бы расцветок и главное, почему не научились делать костюмы с дополнительным слотом наряда, а не с заменой тех что уже есть. Модов сотни, каждый раз переустанавливать всё та ещё морока. Флаффименеджер сильно упростил, но это больше походит на утилиту, которая устанавливает сам мод, а не выступает в роли гардероба игры. Или как то интегрировать мод в меню игры, чтобы хотя бы из главного меню менять, но в самой игре, а не в виндоусе.

0

Чтобы сделать дополнительные слоты для нарядов, надо переписывать код игры, а это большой геморрой, вот и пошли по пути наименьшего сопротивления. Например, взять игру Skyrim, там разработчики выпустили специальные инструменты для создания модов, благодаря чему любой энтузиаст может чуть ли не новую игру на движке скайрим сварганить. А здесь максимум, что можно сделать, это заменить уже имеющиеся предметы (оружие, одежду, звуки) на какие либо другие. Вот например взять даже скин 98 года, модеры его обходят стороной потому что там не предусмотрен слот для волос, клер будет просто лысая )))

2

Ясно, видимо, нужно искать платника на патреонах.

0

Ты если такой умный, то возьми и сделай сам. Исходя из твоих слов, для тебя эта задачка раз плюнуть будет.

0

Ты если не такой умный, держи свои фантазии при себе. Из твоих слов выходит, что тебе ляпнуть лишь бы что.

0

Ничего так. Вот бы пак медкостов сделали. Автор контачит с модерами?

Костюм белый халат застёгнутый и расстёгнутый, операционные одежды с перчатками и без, с шапочкой и без. РХиБЗ костюмы общевойсковые и специальные тоде было бы забавно.

0

Не хочу тебя расстраивать, но большинство модов делается не за спасибо, так что даже если ТС имеет контакты автора мода, просто так он не станет ничего делать для кого-то там за мнимую благодарность. Но за то в интернете можно найти много инструкций по созданию модов, правда надо иметь глубокие знания 3Ds Max и Photoshop, но и для них есть куча мануалов, так что дерзай!)

0