на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Джилл Валентайн в апрельском номере журнала EDGE

Capcom и игровые СМИ продолжают нагнетать ажиотаж вокруг грядущего ремейка Resident Evil 3. На этот раз журнал EDGE поставил на обложку главного героя игры Джилл Валентайн.

Также из последних новостей мы знаем, что компания готовит демоверсию, выход которой, вероятно, состоится в середине марта. Также игровые журналисты

Выход игры состоится 3 апреля нынешнего года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В Steam открыт предзаказ за 1999 рублей, за него вы получите набор классических костюмов из оригинальной игры. Помимо сюжетной кампании будет также представлен мультиплеерный режим в виде отдельной игры под названием Resident Evil Resistance.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Нормально, но почему у Карлоса такой вид, будто он неделю бухал? Вы только посмотрите на его лицо. Он же будто говорит: "Кто-нибудь, дайте воды. Подыхаю!"

75

- RAVEN - А какое бы у тебя лицо было в мире где зомби-апокалипсис?

37

Gomerchik Хмм, хороший вопрос... Думаю, примерно вот такое

Спойлер
38

- RAVEN - Я бы в такой зомби апокалипсис тоже забухал😂 Без бутылки не разберешься где что😂, то тут-то там зомби, да еще какой-то Немезис повсюду мешается под рукой😂😂😂

1

- RAVEN - ну там типо Михаил, Николай. Это тебе ни на что не намекает?

3

Искренне желаю ремейку Resident Evil 3 больших продаж и множество наград и, желательно, звание "Игры года" от разных изданий, как было с ремейком Resident Evil 2.

6

poxxxuist Зачем второй год раздавать ГОТИ ремейку, это ведь тоже самое что признать стагнацию индустрии.

0

Джилл годная и каноничная в ремейке 1 части самый топа в остальных так себе.

5

В общем сколько людей столько и мнений, всем не угодить при любом раскладе.

5

Вы как будто на конкурс красоты пришли в качестве жюри, а не на игровой сайт.

5

Как ни крути Capcom умеют ремейки пилить)

4
gloccc написал: Классические скины за предзаказ игры дают , ровно как и оригинальный саундтрек . Собственно говоря так же было и с ремейком второго резака

Там скорее классическая одежда чем скин целиком, лицо и прическа у Джилл останется прежним. А вот у Карлоса изменится прическа и вроде даже лицо.

4

Мне одному кажется что эта Джил куда красивее чем на этих скринах?

4

Джилл в ремейке чертовски хороша, глаз не оторвать. А вот с Карлосом что-то странное. Он же по лору вроде как латинос, а тут он больше на азиата похож

4
Селo написал: Зачем городить такой бред, у игры всегда была определенная стилистика, как у той же FF, наличие красивых персонажей не выбивается из нее, сейчас бы пытаться в данном моменте проводить логические цепочки с реальностью. Боже этот пг...

Ну да была сейчас же поменяли концепцию, разработчики сами не однократно делали акцент на том что топят за реализм. Это уже совсем другая игра по сути, если ты еще не понял...

-Raixs- написал: В японских играх даже фюрер Германии будет гламурной девочкой, за что мы игры японцев и любим (ну, ещё за необычную атмосферу, оригинальность, музыку, сюжет, бредовость и нелепость происходящего на экране).

Говори за себя. Мне нравится резидент за классический геймплей. Да музыка и атмосфера в оригинале была 3-ей части, но тут ее нет. Она другая. Другая игра, другие персонажи, другая история. Остались лишь декорации города и геймплей. Можно принять этот факт и играть в игру или все время батхертить сравнивая с оригиналом, а вот раньше было лучше, выбор за тобой!

4

Это РЕМЕЙК, полное право имеют менять дизайн персонажа. Обычная девка, не страшная. А оригинал никто у вас не отбирал. p.s. В RE5 Джилл на лицо менее симпатичная чем здесь.

4
JeffSmith написал: Я не фанат RE, но разве Джилл не должна быть старше?

Ей 23 на момент событий Resident evil 3.

3
GrigPlay написал: Как выяснилось в RE2 Remake Клэр выглядит куда страшнее, чем ее настоящий прототип - девушка из реальной жизни.

Да так же она выглядит с учетом движка, возможностью детализации текущего железа и редактирования внешности модели под персонажа.

2

Roayal cat Дело не в движке, а изменении самой внешности. Очевидно, что девушка имеет треугольное, более маленькое лицо. Нафига его раздули Клэр в итоге не ясно. К тому же изначально этого не было.

2
GrigPlay написал: Дело не в движке, а изменении самой внешности. Очевидно, что девушка имеет треугольное, более маленькое лицо. Нафига его раздули Клэр в итоге не ясно. К тому же изначально этого не было.

Я же сказал редакция образа под персонажа, по мнению создателей так лучше. Это как грим который накладывают на актера во время съемок, только тут 3D редактором оперируют.

2

Джилл очень на Милу Йовович смахмвает .

2

наконец то отличная новость) жирнющий плюс)

1

Я не фанат RE, но разве Джилл не должна быть старше?

1
GrigPlay написал: Ну во-первых, ты далеко не только это сказал. А во-вторых, мы тут как бы и обсуждаем все как лучше бы выглядели персонажи. И если взять среднее мнение геймеров, то, что Джилл им не нравится, что на Клэр в свое время была такая же реакция.

Ну меня лично вполне Клэр устроила. Знакомому одному так вообще понравилась. Смысл тут спорить о вкусах? И главное с чем сравнивать, сейчас их лепят с живых актеров, а тогда это были плохо детализированные модели. В лучшем случае силиконовые куклы из CGI, так что я каких-то претензий по существу не вижу пока что...

GrigPlay написал: Итогом были моды исправляющие внешность на лучшую.

Ты про нуд моды и прочие модификации я бы удивился, если бы такое кому-то не понравилось)))

GrigPlay написал: Стоить заметить, что такая байда идет именно с женскими персонажами. Отгадай почему. Леон например выглядит прям как супермодель-душка и явно его никто не правил с оригинальной внешности актера. Какой был, таким и оставили.

Нет его так же отредактировали под персонажа. Просто его герой получился лучше Клэр.

1

Roayal cat Сами лица лепят с актеров, а фигуру например нет. Когда выходил RE2R, то Клэр мне не понравилась сначала. Попахивало феминистскими решениями от Капком. Не стоит забывать, что игра хоть от азиатского издателя, но рассчитана в том числе на европейского и американского игрока, а значит и на их устои. Но затем, уже когда начал играть, я привык к ней, и персонаж казался обоснованным. К тому же Ада Вонг устранила все сомнения, т.к. уж она то была просто огонь. Теперь эта ее версия одна из самых ярких персонажей вообще в игровой индустрии. Уже стала ясно, что японцы не повелись на всю эту толерантную чушь. Я написал именно про моды улучшающие внешность Клэр, т.к. она понравилась далеко не всем. А нуд моды и другие заменяют персонажей вообще. Напомню тебе, что модов на улучшение внешности Леона не было, т.к. ее и не надо было править. Ну а что касается вкусов, то я например считаю эту версию Джилл очень даже состоятельной. Она явно имеет черты Мила Йовович и в целом выглядит интересно. Думаю в игре она будет еще лучше, т.к. ее образ дополнит сам персонаж, а не только внешность.

2

Ну во-первых, ты далеко не только это сказал. А во-вторых, мы тут как бы и обсуждаем все как лучше бы выглядели персонажи. И если взять среднее мнение геймеров, то, что Джилл им не нравится, что на Клэр в свое время была такая же реакция. Итогом были моды исправляющие внешность на лучшую. Стоить заметить, что такая байда идет именно с женскими персонажами. Отгадай почему. Леон например выглядит прям как супермодель-душка и явно его никто не правил с оригинальной внешности актера. Какой был, таким и оставили. И редактор позволил, и движок, и детализация, и создатели решили, что лучше ничего не менять. :) Как же так.

0
GrigPlay написал: Сами лица лепят с актеров, а фигуру например нет.

А что с фигурой то не так? Ну да спортивного телосложения. Какая она должна быть по твоему, толстая, худая, ты сам хоть представляешь?

GrigPlay написал: Когда выходил RE2R, то Клэр мне не понравилась сначала. Попахивало феминистскими решениями

Это уже какая-то обратная сторона феминизма, орать везде про феминизм, где присутствуют женщины. У Клэр есть официальный классический наряд, у Джилл есть классический наряд из оригинального RE3, без которого я лично 3-ю часть не представляю, так что если бы капком велась на всю эту движуху, она бы никогда не засунула такие открытые костюмы в свою игру, да и голой задницей Триш не посмела светить!

GrigPlay написал: Ну а что касается вкусов, то я например считаю эту версию Джилл очень даже состоятельной. Она явно имеет черты Мила Йовович

Да у всех моделей есть сходство, особенно определенной этнической принадлежности. В модели берут с правильными чертами и формами лица. Само собой они похожи...

0

Roayal cat Я уж не буду писать про первые два абзаца, но в последнем ты явно маханул чего-то не того. :)) Я вообще тогда не знаю с какими стандартами ты живешь на белом свете. :)) Страшно например подумать, что ты думаешь о машинах, если так рассуждаешь о моделях. :)

1
GrigPlay написал: Я уж не буду писать про первые два абзаца, но в последнем ты явно маханул чего-то не того. :)) Я вообще тогда не знаю с какими стандартами ты живешь на белом свете. :)) Страшно например подумать, что ты думаешь о машинах, если так рассуждаешь о моделях. :)

Да там и писать нечего вода сплошная. Саша Зотова с которой лепили Джилл русско говорящая девушка славянской внешности так же как и ебович. Вот ведь чудо, что она имеет схожие черты, ну кто-бы мог подумать facepalm

0
Alexander_Vesker написал: Мне одному кажется что эта Джил куда красивее чем на этих скринах?

Тут дело вкуса. Но на момент событий третьего ризидента Джилл 23 года. Актрисе Сиенне Гиллори игравшей роль в фильме на момент его выхода в 2004 было под 30. Соответственно образ молодой модели давшей лицо Джилл в римейке больше соответствует первоисточнику.

Pravdarub написал: Надеюсь они оригинальный саунд в dlc не засунут как в двойке.

Тут вопрос нужно ставить иначе, надеюсь он будет присутствовать там хоть в каком-то виде...

-Raixs- написал: P.S. Серьёзно, закройте этому нечто волосы и грудь - вылитый пацан.

Я сам не в восторге от нового образа Джилл, но кмон давайте будем объективны, ты серьезно полагаешь что в спец подразделении полиции служат гламурные девочки?

-3

Roayal cat

Roayal cat написал: Я сам не в восторге от нового образа Джилл, но кмон давайте будем объективны, ты серьезно полагаешь что в спец подразделении полиции служат гламурные девочки?

Зачем городить такой бред, у игры всегда была определенная стилистика, как у той же FF, наличие красивых персонажей не выбивается из нее, сейчас бы пытаться в данном моменте проводить логические цепочки с реальностью. Боже этот пг... Dikiy_Bill

Dikiy_Bill написал: Джилл в ремейке чертовски хороша, глаз не оторвать. А вот с Карлосом что-то странное.

Омг, да кого вообще волнует как выглядит чувак...

-8

Roayal cat В японских играх даже фюрер Германии будет гламурной девочкой, за что мы игры японцев и любим (ну, ещё за необычную атмосферу, оригинальность, музыку, сюжет, бредовость и нелепость происходящего на экране). Если я захочу посмотреть (хотя никогда такого не будет) на невзрачных феминисток и девок с внешностью, граничащей с трансом, я поиграю в нынешние продукты Европы и Америки. Страшно даже представить, что эти изверги сделают с красавицей Левой, если вдруг доберутся перезапускать RE 5. Marmotskiy Даже на арте, который я скинул, видно, что у прошлых Джилл грудь была меньше.

-3

Морда страшная, сиськи маленькие, как и продолжительность игры. Всё, возврат средств за предзаказ, пока не поздно и Torrent Edition, либо оффлайн активация, если за первые 3 дня не вскроют.

-3

Ну не знаю.Фэйс новой Джил мне по душе,а вот фигура у неё такая себе.Я по началу на новую рожу немезиса ещё гнал с его клавишами от рояли вместо зубов,а в игре посмотрел и вроде ни чего так смотрится.

-4

По-моему она в сиськах похудела заметно

-5

Что ж, можно уже навсегда попрощаться с привычным обликом Джилл Валентайн, которая радовала нас все эти годы. На смену милого личика и приятным глазу нарядам пришёл на сцену некий мутант с тощей задницей, огромными буферами и пацанским лицом в стиле нынешней молодёжи, которая дрыщевата, педиковата и любит слушать омерзительный и однообразный рэп)) Прощай, классная Джилл, я буду помнить тебя всегда...

P.S. Серьёзно, закройте этому нечто волосы и грудь - вылитый пацан.

-6

-Raixs-

-Raixs- написал: На смену милого личика и приятным глазу нарядам пришёл на сцену некий мутант с тощей задницей, огромными буферами и пацанским лицом

А где ты там огромные буфера увидел? У предыдущих Джилл они поболе были.

1

-Raixs- Не не так все плохо. В игре Джилл выглядит куда лучше, чем на картинках. Хотя бы эта моделька самая реалистичная. Как выяснилось в RE2 Remake Клэр выглядит куда страшнее, чем ее настоящий прототип - девушка из реальной жизни.

2

Японец разработчик выдал что игра будет короче чем ремейк двойки ,потому и прикрутили резист..по фуллпрайсу иначе не тянула.Такие дела...(

-9

X Ishimura X Продюсер игры Мaсaтикa Кaвaтa затронул вопрос продолжительности ремейка. Выяснилось, что на прохождение всего сюжетного контента у вас уйдет меньше времени, чем на Resident Evil 2 Remake. Кавата подтвердил это, заявив изданию 4Gamer, что ремейк второй части продолжительнее.

1

Алекс Сазонов Я в курсе. Эта новость, в рунете, с обеда гуляет.

6

Алекс Сазонов Так естественно короче, в Resident Evil 2 две кампании с 4-мя играбельными персонажами, которые нужно пройти что бы полностью пройти игру, а в Resident Evil 3 насколько мне известно только одна кампания с двумя играбельными персонажами, по этому и короче

3

Алекс Сазонов Там было сказано что сюжет re3 занимает меньше времени для прохождения чем сюжетка в re2 за Леона и Клер по той причине что в re3 сценарий 1.Сюжет в re 2 пробегался в среднем если не спидранить а просто не спеша проходить по 4-5 часов за каждого персонажа.Если в re3 будет 6-7 часов то этого более менее достаточно для ремейка в паре с резистенс, по крайней мере это лучше чем два похожих сценария и отсутствие мультиплеера

-2

Ну что ж ты страшная такая?

-11

Джилл Валентайн здорового человека

Джилл Валентайн курильщика

-15

w2k Блин, та Джилл в водолазном костюме - из Revelations. Которая норм, но типа не номерная и не канон.

1

Так испоганить Джилл Валентайн, руки им за это оторвать. Вот нормальная Джилл Валентайн!

-23

Не, ну я все понимаю. Реализм, все дела. Но эти два прыща на подбородке - обязательно? Без них образ героини разрушится?

-27

Липовый обзорщик Это не прыщи, а ссадины. evildesh Если это так, то тогда хорошо, просто в RЕ2 компании практически одинаковые, ты думаешь они сложили их обе целиком при подсчете? Там разницы то 20% Главное, что бы кампания в RE3 не была короче чем хотя бы один из сюжетов за Клер или Леона. А если будет длиннее, то это уже победа.

4

apolo17 Я читал эту новость, там уточнялось что речь о двух компаниях за Леона и Клер, меньшее время на прохождение аргументированно тем что сюжет в игре один только за Джилл

3

Чёйта у всех троих проблема с лицами что у Карлоса, что у Джилл, что у немезиса. Ждем рескин. Вангую классические скины будут доступны после прохождения игры

-36

NightHawkreal Надеюсь они оригинальный саунд в dlc не засунут как в двойке.

-2

Pravdarub Классические скины за предзаказ игры дают , ровно как и оригинальный саундтрек . Собственно говоря так же было и с ремейком второго резака

3

gloccc Ну ты же знаешь что получаешь когда оформляет предзаказ верно?)))

-3

Pravdarub Лично за предзаказ ремейка второго резака , ровно как и за пятый дмц - я получил две отличные игры с прекрасной оптимизацией и почти полным отсутствием багов . Уверен так же будет и с ремейком третьего резака , ибо капкомы отточили до идеала этот движок

4