на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Resident Evil 3 "Мод на переосмысление геймплея - Sweet Dreams"

Новая модификация для ремейка Resident Evil 3 предоставляет переосмысления привычного геймплея игры. Теперь не имеет значения на какой сложности вы будете проходить игру, файл объединяет каждый уровень сложности, предоставляя нечто новое.

Sweet Dreams — это не хардкорный мод или мод на выживание, файл переосмысляет оригинальный игровой процесс. В Resident Evil 3 теперь вы встретите больше врагов и паразитов, Джилл сможет получить штурмовую винтовку на всех уровнях сложности, и ее можно полностью улучшить. И еще вас ждет много сюрпризов.

Подсказка: не пропускайте вступительную сцену с первым зомби после выхода из метро.

Установка мода: через Fluffy Mod Manager — подробная инструкция по установке модов для ремейка Resident Evil 3 доступна здесь.

Если у вас перестали работать моды, ознакомьтесь с данным гайдом.

Автор: SiccW33d

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Поиграл с этим модом и вот что могу сказать, действительно врагов стало больше и даже стало интересней играть, не сколько видов оружия и модификаций к ним лежат в игре на том месте где обычно должны быть расходные предметы, но есть баги по поводу предметов, например вы не сможете открыть шкатулку в метро где требуются три камня так как камни теперь лежат в другом месте, на карте будут отображаться не изученные места даже если вы уже всё собрали, могу сказать что на прохождения не как не повлияло, нормально всё прошел и без проблем! В принципе отличный мод, который не много вернёт интерес к игре, хотя бы на ещё одно прохождение точно.

5

Вот за такие моды реальный респект и уважуха! Появился отличный повод перепройти игру. А то понаделывают для дрочеров сисек и жоп в разных вариациях и довольны...

5

Для какой версии игры мод?

2

А что за костюм на скриншоте? Если есть на этом сайте может кто скинет ссылочку на мод?

1

https://www.playground.ru/resident_evil_3_nemesis/file/resident_evil_3_dzhill_rejka_izdanie_grogu-1174868

10

Хм.. костюм на Джилл чем-то напоминает костюм из Gantz.

1

На вторую часть можно запилить много зомби? Или там движок только на определенное число рассчитан?

1
Комментарий удален

зомби стало многократно больше это на стандартной сложности на хардкоре не знаю но столо значительно сложнее чем в орегенале если было желание сыграть но было очень легко то сейчас стало прямо очень опасно

2

Сильно падает fps.Так у всех???

0

не работает, совсем. нет запуска игры. после отключения мода всё начинает снова работать.

0

почему то после установки мода, игра перестает загружаться после запуска

0