на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Похоже, патч нового поколения близко: в PS Store замечено обновление для Resident Evil 3 Remake

Похоже, Capcom скоро объявит официальные даты выпуска бесплатных патчей нового поколения для Resident Evil 2 Remake, Resident Evil 3 Remake и Resident Evil 7 на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X | S, так как в PlayStation Store появилась возможность установить обновление для Resident Evil 3.

Игроки PlayStation 5 обнаружили возможность установки обновления Resident Evil 3 Remake. Хотя выбор этой опции приводит к ошибке, ясно, что ввод этого элемента является подсказкой о том, что обновление уже в пути. Подтверждением этой гипотезы является новость несколько недель назад, подтвердившая оценку PEGI Resident Evil 3 для PS5 и Xbox Series X.

Ранее Capcom сообщала, что обновления нового поколения для Resident Evil 2 Remake, Resident Evil 3 Remake и Resident Evil 7 будут доступны игрокам не позднее конца года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

введут вырезанные части игры? Часовую башню, канализацию, кладбище, заправку? Босса - червяка например? Или что тут нового нам накинут?

6

Добавят лучики и хватит)

7

60 фпс, 4к, лучи для новых консолек

3

А ПК типа обрубком оставят, ага
Добавят настроек до уровня ПК версии и все

1

отстой значит. Где треть игры?

ну риторический вопрос... просто подорвали себе репу слегонца - таким стремным римейком, который больше выглядит как длц к РЕ2 (который и сам был слегка обрезан)

-1

Вернут ли физику из ре2 ремейка?

4

Тгхассигховку завезут и на этом всё?

0

Оно ему надо с этими нарик,резидент персонажами плевать на любые патчи!

-1

Тот случай, когда ОРИГИНАЛ лучше -_- а эта игра превратилась в могострадетельницу и перенасыщена какими-то спермотоксикозниками, у которых явно проблема с башкой раз клепают кучу модов с (если так можно назвать) одеждой на ГГ... -_- нет что-бы выпустить мод на вырезанные локации, персонажей, оружие, фичи ... неееее нужны нам жопы и сиськи и все мир доволен ...

-5