на главную
об игре
Resident Evil: Outbreak 30.03.2004

Capcom может намекать на ремастер Resident Evil: Outbreak

Слухи про ремастер Resident Evil: Outbreak появились сразу же после появления известной утечки из NVIDIA GeForce Now, благодаря которой в сеть попал большой список предстоящих анонсов разнообразных игр на ПК. И многое из этого списка уже подтвердилось, например Crysis 4 и Payday 3.

До этого момента не было ничего интересного, но на днях Capcom обновила изображения нескольких моделей из игры на официальном сайте серии, в историческом разделе. Помимо более высокого разрешения, на некоторых рендерах появились новые детали. Работа, проделанная Capcom в этом случае напоминает то что было проделано для Resident Evil 0 HD Remaster, но зачем нужно было это делать для обычного сайта?

И данное обстоятельство сразу заставило фанатов обсуждать возможные ремейки Resident Evil: Outbreak и Resident Evil: Outbreak 2. К обсуждению быстро присоединился Dusk Golem. На страницах Resetera известный инсайдер отметил, что Capcom сейчас развлекается тем, что дразнит фанатов все более очевидными намеками.

Но все это конечно просто спекуляции, остается только ждать официальной информации.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Дайте ремейк Resident Evil: Code Veronica! На днях хотел с помощью эмуля поиграть, но не захотелось заморачиваться с настройками эмулятора.

8

Я её перепроходил игру при помощи настроенного эумлятора пару лет назад. Качал готовый репак с настроенным эмулем. Конечно если на борту RTX20 или RTX30, то возиться с настройками придётся, об этом даже писали на форумах с тех мест где я качал.

-2

Что там возиться? Качаешь версию для GameCube, качаешь Dolphin (про убогий PCSX2 лучше забыть), ставишь разрешение 4K, по желанию включаешь широкоформатный хак и играешь как ПеКацарь.

8

Качал уже готовую версию, но она не пошла на 10 винде. В итоге скачал образы и эмуль NullDC, но там были траблы с широким форматом. Можно было бы конечно чуть побольше уделить время и настроить, пробуя разные эмули, но я уже передумал в неё играть. Скорее всего сделаю еще один заход и уделю этому побольше времени.

0

Скачал готовым присетом даже геймпад настраивать не пришлось, вроде и интересная игра но в то же время нет, еще духота с патронами, на пред финального босса басики тупо кончились и не чего не сделать.

0

игроки как бэ ждут намеки на римейки Ре4, РеВероника и ДиноКризис. И как бэ даже не намекают на это а открыто кричат уже годы.

5

Не плохо было бы, увидеть ремастеры Аутбрейков.

1

Вот еще бы кооп доделали для оутбрейка

Ибо в оригинале для европы тупо смысл от игры был вырезан, и приходилось проходить игру в тупую с ботами, у которых логика как у лавки, дверь от зомбей они хрен когда будут держать а вот если ты держишь дверь, они тупо прячутся нежели будут лутать комнату.

Так что надеюсь что ее перевыпустят на пк с норм коопом или онлайн. Так то игра интересная, механики под кооп топовые.

И Классик зомби вперемешку с мутаниной. Чего резику после 3 части не хватает, жалко что в новых частях биоо и мутанина в приорете а Классик зомби ушли в далекую полку.

1

Не понел ??? Онлайн Кооператива нету в Европейской Версии ???

0

сделали бы ее(их) более цельными что ли ,конечно многого прошу но оригиналы были как колбасная нарезка

0

Оригиналы должны были быть одной игрой, просто по контенту на диск не влезали. И были траблы с сетевым кодом. Потому пришлось на пару частей разделить. Сейчас им ничто не помешает (разве что лень матушка) объединить всё за раз и добавить сюжетных видеороликов.

0

да,я то знаю я на это и надеюсь

0

А ещё им может помешать ГЕНИАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД! Зачем продавать одну игру ПО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ, когда можно продать две ПО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ.

0

Что ни день, так какой то слух о резиках... Хотелось бы уже фактов... На счёт RE Outbreak, не думаю что если ремейк выйдет то выстрелит... Не зря же в своё время закрыли сервера для плойки... Вспомните RE Resistence, ну вышла и чем всё закончилось...?? Тем что её раздают бесплатно при покупке 3 ремейка в стиме, а поиск команды может затянуться до семи минут...

0

Resident Evil: Outbreak не думаю что у этой игры дофига фанатов в россии .

0

Это что еще за дичь?! Нам нужен ремейк 4 части!

-9

Не нужен ремейк 4ой части и так норм играется. Хотя они и так делают его как бы. А вот Outbreak на новых консолях нормально не поиграть или вообще не выйдет, а на ПК её не было

-1

Согласен. Ко всему прочему - это была самая годная кооперативная Обидель Зла, не растерявшая своей атмосферы в процессе игры. И если сравнивать Аутбрейки с Resident Evil 5 и Resident Evil 6, то они более атмосферные. А если с Resident Evil Operation Raccoon City и (господи упаси) Umbrella Corps, то они просто ЛУЧШЕ.

3