PC-версия Resident Evil: Revelations получит "сезонный пропуск"

Cмотреть полную версию

В описании бонусов предварительного заказа Resident Evil: Revelations появилось упоминание «сезонного пропуска», дающего доступ к четырем DLC, которые выйдут после релиза игры. Одно из них нам уже известно: в режим Raid в качестве играбельных персонажей будут добавлены героиня Рэйчел в компании со спецагентом Ханком.

Суть трех оставшихся дополнений пока неизвестна. Описание в Steam обещает игрокам «больше оружия и больше персонажей». Судя по всему, Capcom откроет детали будущих DLC уже после выхода Resident Evil: Revelations. Игра должна поступить в продажу в мае этого года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Новая DRM от Capcom вызвало всплеск негативных отзывов в Steam, но моддер попробовал прояснить ситуацию Capcom удалила DRM, блокирующую моды в Resident Evil Revelations, после возникших проблем Capcom добавила в ПК-версию Resident Evil Revelations новую DRM-систему
Комментарии: 52
Fatum Sibir

Не люблю плачь на тему "раньше трава была выше и солнце ярче" но... Каких то пять лет назад. Разработчики - Мы выпустили демку нашей игры, пожалуйста, скачайте её, в ней вы увидите один из уровней игры и сможете решить, купить её или нет, плюс вот вам саундтрек, надеемся вам понравится. Сейчас. Жалкие смертные, заплатите сверху треть от общей цены игры и получите доступ к забагованой, тормозящей альфе, которая возможно у вас и не запустится да и срок её выхода мы можем сместить. И да, мы опять вырезали часть уровней, оружия и скинов, так что хотите полную версию - заплатите ещё в два раза больше чем стоит сама игра.

61
Brashnashla

Хм....вот все думаю Сезонный пропуск, это плюс или минус? С одной стороны все сразу и дешевле. С другой- разрабы сразу говорят, мол, будем доить, морально готовьтесь

20
Нumanist

будем ждать и надеяться, что игра действительно будет такой, какой её ожидают увидеть) лично я думаю, что отличной получится...

17
dClam

я ещё в 6-ую не успел наиграться, а тут новая часть на подходе, пойду делать предзаказ %)

17
Grooveworthy

Brashnashla Щито? Ты хоть сам-то понял, что написал? Как тебя будут доить, если предзаказав игру, все DLC тебе нахаляву достанутся? Все награды наберутся. Инфа 146%.

13
-Pulse-

Ооо сезонный пропуск в дополнение с сисястой тёлкой Рэйчел?))))Ништяк!хD

11
Пикмин

valimar Не не будет.А что ей там делать?Опять вирусы воровать ? warp 37 Самое смешное что разрабы говорили что для пк версию отдельно разрабатывают(ну после 5й части в это как то верилось) в 4 части был хорор и по мощнее чем в Dead Space 2

10
warp 37

Да нет, хотя бы человеческие текстуры, а не мыло.

9
Жучок

весь этот арсенал и так должен быть изначально в игре,а костюмы открываться на высоких сложностях,задолбали со своими длс,ну серьёзно у них в штатах там все таке долбанутые игроки?не монимают что это дибилизм покупать длс(один костюм-2 пухи),что по идее должно быть БЕСПЛАТНО И УЖЕ В ИГРЕ.

9
warp 37

Тебе надо не графу, а признать себя графодрочером. Разве требование графики 2013-го года в 2013-ом году - это графодрочерство? Нет, это увальни-разработчики в конец обленились, а требование вполне адекватное. Графодрочером я себя не признаю, т.к. с удовольствием играю во многие старые игры и меня графика в них вполне устраивает, ибо тогда планка качества была иная. Просто я требую от новых игр то, что они обязаны иметь.

8
warp 37

Лучше бы графон завезли, а не такое позорное мылище в 2013-ом году, да ещё и на ПК.

7
malkalis

вот вы странные люди эта игра вышла на портативных консолях пару лет назад возьмите посмотрите обзор что за гадания хорошая ли игра или нет а вот какой будет порт вот это другой вопрос

7
Brashnashla

Несмачник Понял. Чем больше выпустят ДЛЦ, тем больше будет стоить пропуск. А халявы не будет, будет немного дешевле. И причем не факт, что эти ДЛЦ не будут страдать синдромом ЕА(то бишь вырезанными из игры)

6
-Pulse-

SCAR. Ахахах я не такой))и вообще ты не так подумал парень,какие-то у тебя странные замашки и если ты мне это предлагаешь,видимо сам этим занимаешься)

6
HappyEmilia

все будет хорошо

6
febll

Огласите весь список DLC.

6
Купер_только_я

А вобще какая разница так купить или сделать предзаказ? И то и то стоит одинаково, только с предзаказе не надо волноваться что:"Вот, опять длц, опять деньги из нас доят!"

5
ilya8cg

Resident evil 4 и 5 по мне получились лучшими играми серии

5
-Pulse-

Ну а если серьёзно то хорошо,что сделали на PC))давно хотел пойграть в эту часть на своём любимом PC)спасибо вам capcom,сделал предзаказ)))

4

Лучше просто игру пройти,как же я не люблю всякие длс и сезонные пропуска.Они же реально портят все игры.

4
SoneeLee

После 6 части на PC нет желания тратить на это деньги. Думаю, обойдусь торрентом.

4
Олег В

и снова длсы

4
maksfighter

warp 37 вася, это порт с портативок, какой тебе графон

3
HUNTER ON A DEAD

Хорошая/плохая - это все индивидуально, а вот как портанут?! Хочу верить в лучшее - это ж РЕзик... да и хуже порта 4-ки не сделают! Я верю!!! Нет, я знаю!!!

3
Screw It

Если больше оружия и персов для Raid режима, то как-то... пофиг. Мне сюжетка интересна. Да и вообще для одних Raid-шкурок да пушек Season Pass как-то странно. В Борде 2 в Season Pass входят большие сюжетные дополнения. P.S. Ну Season Pass-то платный как я понял? А то шкурки да пушки надо в качестве бесплатного бонуса к предзаказу давать. Если платный - жирно слишком.

2
N1KО

Трейлер никудышный, игра наверное будет такой же.

2
Ричардs

6 часть отличная и жду эту.

2
febll

Raji-Dragon 6 часть отличная Еще скажи лучшая игра в серии:(

2
Пикмин

Тебе надо не графу, а признать себя графодрочером. А что еще он должен говорить если в 5-й части графика лучше чем в 6-й. Это деградация.Причем и геймплей то не особо улучшился(в некоторых местах даже хуже стало) как и сюжет.Только онлайн и кооп часть улучшили. Дальше наверно будет графа как в первых резидентах только мыльца добавят(без этого никак же).

2
Golden Tooth

В Revelations надеюсь увидеть долгожданный симбиоз старого и нового "резидента" и, судя по отзывам с 3ds и роликам, игра удалась, поэтому и оформил предзаказ. Barathrum.rus На мой взгляд, RE 4 и Code Veronica - вообще лучшие игры серии, CV - лучшая из раннего RE, а четвертая - лучшая из "переосмысленного" RE.

2
В1О2В3А4Н5

Лучше бы для 6 части сразу все DLC выпустили, а потом для другой!

1
Купер_только_я

Предзакажу как нефиг делать. С шестой вобще здорово вышло: оформил предзаказ за день до релиза(можно считать что просто купил) и получил сизон паст, так что теперь не нужно париться об оплате будущмх длц

1
WestTM

По стопам EAть пошла

1
Jervi

ну нафиг я в Torrent Editions, один фиг сами разрабы говорят что версии RE без цыферок в конце названия к основному сюжету ни каким боком не относятся и воспринимать их всерьез ненужно)

1
Jervi

ну блин фанам и так приятно было играть, но мне лично новое управление непонравилось( с геймпада играть ниочем, больше нравилось как в 4 и 5 сделано тут тока с клавы и мыши норм можно было играть

1
rei321

наконец то Джилл вернётся! а то я после Umbrella Chronicles её как глав героиню не видел. старый добрый хардкор с Джилл что может быть лучше ? (ну разве что Клер Редфилд )

1
Ричардs

warp 37 Тебе надо не графу, а признать себя графодрочером.

1
Gamer_game

Да что тут можно сказать разрабы облажались теперь штампуют длс хоть что бы немного возместить ущерб они просто купили нас на красивый и требовательный бечмарк,из за которого я был в расстройстве у меня очень мало очей показало,а на самом деле после запуска игры она всего то использовала 40%ресурсов всего компьютера сюжет отличный сделали,а вот с графой облажались дальше некуда даже резидент5 круче по графике получился,больше нечего мне сказать игра упустила свой шанс....

1
Levitate

а на торрент пропуски есть?)

1
Noname671

в игре есть мультиплеер? или только кооперативное прохождение?

1
Basse

PC-версия Resident Evil: Revelations получит «сезонный пропуск» Я жду и надеюсь что игра оправдает ожидания фанатов игры. Интересно будет посмотреть на DLC "Naked Charaters" или что то вроде этого. Уже сделал предзаказ

0
maksfighter

ждем, 6 часть класной была, надеюсь и эта неподкачает

0
DeP87

игру ждал, но как посмотрел видео... просто убогая графика, какие-то прыгающие мутанты из фэнтези вместо зомбяков. мало чем отличается от той же РЕ6. если только дешевизной. уж лучше первые 4 части переиграть

0
saa0891

Надеюсь будет лучше чем RE 6,на уровне RE 4,5,но всё равно с начало опробую пиратку (мне хватило шестой части,хорошо хоть пятую даром давали) если игра хорошая то куплю,если такая же как шестая то даром не надо.

-1
Купер_только_я

Anles Это они говорили об Operatio Racoon City, а про эту игру вобще говорили, что в ней присутствует хорор, который был 4 части(да-да, в 4 части был хорор и по мощнее чем в Dead Space 2)

-1
Barathrum.rus

после 3 части для меня эта серия умерла

-1
valimar

Ктонибудь знает, будет ли Ада Вонг в Revelations?

-2
Jervi

warp 37 да что ты говориш. а что ты хотел увидеть с порта с консольки, графон срузиса?

-2

После РЕ6 никто меня не заставит играть в это.

-2
SCAR.

-Pulse- Ну как скажешь. Диванный психолог явно знает меня лучше, чем я сам.

-3
SCAR.

Сделаю предзаказ. Но надеюсь, что так же игру предзакажут и другие люди, чтобы открылись все бонусы. -Pulse- http://cdn.steampowered.com/v/gfx/apps/222480/ss_7200dc57b8dfb449e0ed025ef1a46c5669797585.1920x1080.jpg?t=1365610289 http://cdn.steampowered.com/v/gfx/apps/222480/ss_e4ca94374bfcb622d59c5ad5ba355cd6cb16b4cd.1920x1080.jpg?t=1365610289 Рукоблудствуй на здоровье.

-5
Buzykin850

уши

-9