Психо-триллер Reveil получил еще один жуткий трейлер, который вызовет у вас мурашки по коже

Cмотреть полную версию

Предстоящий повествовательный психотриллер от первого лица под названием Reveil получил еще один более жуткий тизер на Future Game Show Summer Showcase. В 90-секундном трейлере отсутствует закадровый голос и содержится мало текста или игрового процесса, чтобы еще больше усилить напряженную атмосферу и сеттинг предстоящей игры. Мы начинаем с того, что на экране мерцает текст «Разбуди Уолтера», когда мы пытаемся сориентироваться в начале игры в странной, сверхъестественной обстановке.

Затем мы видим несколько игровых сцен, которые показывают, как игра переходит от обстановки семейного дома к обстановке цирка, когда реальность, память и воображение начинают растворяться друг в друге. Трейлер становится еще более безумным, когда мы доходим до его конца.

Видео загружается...

Reveil предлагает схожую с хоррором Devotion атмосферу как в том, чтобы ползать по жуткому дому, так и в заброшенных локациях, чтобы решать легкие головоломки для продвижения повествования игры. Вы играете за Уолтера Томпсона, семейного человека, который однажды просыпается, чувствуя себя совершенно дезориентированным. Когда вы ищете свою дочь и жену, вас не может не преследовать «темное прошлое» Томпсона в цирке братьев Нельсон.

Релиз Reveil для ПК, PS5 и Xbox X|S состоится в этом году.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Релизный трейлер циркового хоррора REVEIL Создатели психологического триллера REVEIL показали 20 минут игрового процесса Daedalic представила новый трейлер психологического хоррора REVEIL
Комментарии: 3
slipKOT86

"...мурашки по коже"??))) Тот, кто придумывал заголовок, хоть раз их испытывал?

5
SGate

Вместо мурашек я испытал тотальное безразличие и зевоту.

5
ГАЗ-М20

Как же надоели все эти унылые однообразные хоррор-бродилки от первого лица в однотипных домах с дешевыми скримерами.

3