на главную
об игре
Rising Storm 2: Vietnam 30.05.2017

2 волна ЗБТ Rising Storm 2 начнётся уже завтра

Мы собираемся начать рассылать приглашения на 2-ую волну Закрытого бета тестирования которое начнётся в четверг, 8 декабря. В этот раз мы будем выбирать довольно-таки большую группу людей из списка рассылки, так что будьте начеку и проверяйте свою почту на наличие приглашения в четверг! (И обязательно проверьте папку Спам!)

План закрытого бета тестирования

Нажмите здесь, для того, чтобы прсмотреть весь план ЗБТ

Мы будем использовать trello для того чтобы сообшать вам о том, какие функции или контент, мы планируем добавить в РС2: Вьетнам. Вы можете помочь нам, проголосовав за особенности, запросы сообщества и т. д.

Что из себя представляет закрытое бета тестирование?

Закрытое бета-тестирование для Rising Storm 2: Vietnam будет проходить в несколько этапов, которые длятся всего несколько дней (обычно с четверга по понедельник) и мы будем приглашать новых игроков с каждой волной. Если Вы не получаете сейчас приглашение, то у вас будет больше шансов попасть в следующую волну закрытого бета-тестирования. Те, кто были ранее участвовали, будут автоматически иметь право на участиве в будущих бета-фазах.

Во время этого закрытого бета-тестирования, мы не только устраняем ошибки, но и учитываем ваше мнение и отзыв об игре. Мы настоятельно рекомендуем всем тем кто уже участвует, пройти наш опрос по ЗБТ и поделиться своим мнением с нами. Все те, кто ещё не записался на ЗБТ, рекомендуем пройти вот по этой ссылке и оставить заявку на участие в ЗБТ.

Удачи!
—Разработчики RS2:Vietnam

Извиняюсь за (возможный) некоректный перевод.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Уважаю игрушки tripwire и хочется попасть в бету по хардкорить по тихой грусти.

3

Lockheed Martin Пришел ключ к ЗБТ, уже качаю !

0

Borovik-rus Рад за вас!)) У вас ключ уже от 3-й волны, она вчера началась, возможно, что это будет последняя волна. Так что вам очень повезло!)

1

strelok312 Игра не запускается, зависает ПК при запуске игры.. Так что буду ждать релиза ))

0

Borovik-rus Попробуйте ничего не трогать (не нажимать) при запуске.

0

strelok312 ну его нафиг, лучше релиза подожду )

1

После Сталинграда хочется чего-то нового.Надоели горы трупов и танки в крови на узких улочках.Хочу кукурузное поле !

2

stalker5097 Кукурузного может и не будет, а вот без рисового поля во Вьетнаме никуда. :)

2