В аркадной гонке Rocket League пройдет новый кроссовер с "Форсажем", где в игру добавят крутые тачки из фильма

Cмотреть полную версию

Для занимательной игры Rocket League, которая объединяет в себе аркадный гонки и футбол, готовится еще одна интересная коллаборация с известной кинофраншизой. Разработчики из студии Psyonix объявили, что в следующем обновлении будет представлен новый кроссовер с серией фильмов "Форсаж". В Rocket League появятся такие крутые машины, как Nissan Skyline, Pontiac Fiero, Dodge Charger и Ice Charger.

Видео загружается...

Новая акция в Rocket League, как раз приурочена к премьере фильма "Форсаж 10", которая состоится уже на этих выходных. Касаемо самой игры, контент по кинофраншизе будет доступен для покупки с 17 по 30 мая. Пользователи смогут найти в игре крутой маслкар Dodge Charger SRT Hellcat и ряд других автомобилей, которую будут доступны для покупки в наборах за внутриигровую валюту.

Среди бесплатных наград заявлены различные элементы кастомизации машин, которые включают некоторые детали и наклейки.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Rocket League стартовало событие "Люди Икс '97" В Rocket League улучшат игровое меню, добавят новые режимы и многое другое в свежем обновлении Молния МакКуин появится в Rocket League сегодня
Комментарии: 0