на главную
об игре
Royal Quest 10.04.2012

Первые впечатления

Если вы еще не играли в ЭТО чудо советской игроиндустрии, я вам советую забыть про нее, тем самым сохранив миллиарды своих нервных клеток. Начал сегодня играть, сразу бросилась в глаза тупая камера, локации сделаны просто до ужаса идиотски(по квесту нужно собрать какую-то херь, но там рядом агрятся мобы, причем я в тот момент был 4 лвла, а мобы были 9 уровня, еще тоже очень взбесило, что мобы маленьких уровней часто стоят с агрящимися мобами больших уровней). Я пожалел что скачал ЭТО. Если после прочтения этого сообщения хоть один человек передумает качать эту игру, то я свою миссию выполнил.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игра просто еще сыровата. Но она очень хардкорная и ввиду этого там нет школоты. Играть можно и даже можно получать удовольствие.

3

Royal Quest - игра пока сырая, многое еще в разработке, но выглядит неплохо. Отличный дизайн, интересные квесты (хотя до King's Bounty не дотягивают), механика игры еще балансируется. Камера игры непривычна, но со временем становиться удобной. Торговая система здесь - это рынок, не аукцион. Разработчики общаются с игроками на форуме, отвечают на вопросы в игре. RQ немного сложновата, но интересна. В целом, у меня сложилось хорошее впечатление, 7/10.

MIXA3030
krullezz
Прочитав ваш плач о том, что вас, бедняжек, мобы убивают, советую идти в какую-нибудь Barbie Online, думаю, там вам будет лучше.

"все знакомые которые играли говорят что это 100% копия рагнарок с тучей недоработок."
А) Разработчики прямо заявили, что вдохновлялись РО, так что не нужно тут строить злобные лица.
Б) Слова "открытый бета тест" вам о чем-нибудь говорят?

"маг ,лук ,воин, убийца" - вор, точнее; это начальные классы, получают специализацию на 20 уровне, все, что до него - по сути является обучением и первым шагам. Не докачаться до специализации способны только идиоты, ах да, и MIXA3030 с krullezz'ом)

Light_AleX
Нет, RQ не сильно хардкорная, но часть хардкора там присутсвует. Школота, к сожалению, тоже присутствует, но она повсюду пролезет)

Тем, кто и дальше будет вопеть про сложность игры, убивающих мобах, злобных игроках и прочее: Royal Quest - это вам не уютненький загончик.
На этом все.

2

сис требы ) меня прибили ) у айона в разы меньше хД )

1

Игра чисто мободроч никакого разнообразия маг ,лук ,воин, убийца (никто правильно не проработан) . По дороге в другую локацию по квесту или еще чего огребешь по полной от агрящихся мобов, пример - по дороге бежишь - нападает кабан (причем все кабаны замедляют тебя) за него вступается еще тройка, пытаясь удрать налетел на слепую жужу а за ту уже вступаются 4 железных которые не атакуют просто так, так что там даже донат не поможет играть комфортно, все знакомые которые играли говорят что это 100% копия рагнарок с тучей недоработок.
Под конец скажу что согласен с MIXA3030, Royal Quest не стоит и качать

-1

Я был один из первых 3БТшников. Игра полная х*. Качать и играть только мазохистам.

-1