на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Советы по созданию лучшей криминальной империи в Saints Row

Saints Row — это полноценный перезапуск удивительной криминальной серии игр с открытым миром про эпичные разборки банд. В новой игре нам вновь предлагают окунуться в гангстерские разборки и побороться за власть в городе. Перед игроком целый мир с новыми возможностями, большим арсеналом оружия и забавными активностями.

Это довольно большая игра, в которой можно легко запутаться и растеряться. Предлагаем вам ознакомиться с главными советами Saints Row, с их помощью вы узнаете как построить самую мощную банду и завладеть городом.

Сосредоточьтесь на истории

В первые часы своего прохождения Saints Row уделить внимание основной истории. Сюжетные задания позволяет ознакомиться с главными механиками игры, а самое главное — откроют важные источники дохода вашей начинающей империи. На сюжетные миссии лучше потратить хотя бы пять часов реального времени.

В самом начале игры у вас будет достаточное ограниченные возможности и бизнес не будет приносить много прибыли. Перед изучением открытого мира Saints Row и выполнением побочных активностей стоит обязательно пройти крупные сюжетные события. После чего, вы сможете пассивно получать доход и свободно заниматься второстепенными заданиями.

Пополните свой арсенал лучшими пушками

Основное веселье в Saints Row составляют перестрелки и взрывы, которые просто не обходятся без хорошего оружия. В игре представлен достаточно обширный арсенал разного оружия, но в первую очередь необходимо приобрести самое мощное из доступного.

Список лучшего оружия в Saints Row: AR-55, TEK Z-10 SMG, Дробовик MDI-50, ПТ ракетная установка, Снайперская винтовка TOGO-13, Пистолет KA-1 и бейсбольная бита с гвоздями.

Если что-то их перечисленного оружия вам еще не доступно, составить идеальный баланс вашего арсенала. Для комфортного прохождения Saints Row обязательно оружие ближнего боя, винтовка и что-то, что хорошо взрывается.

Криминальные предприятия приносят деньги и опыт

Одной из активностей в Saints Row будут криминальные предприятия. Про эти занятия очень легко забыть, однако они генерируют огромное количество денег и опыта. Если вам нужны быстро заработать или прокачаться, обязательно выполните несколько криминальных дел.

На удивление они достаточно короткие для прохождения и при этом приносят игроку солидное вознаграждение. Откройте карту, отыщите криминальные события и возьмитесь за задание, которое принесет вам самую большую прибыль.

Зачищайте угрозы

Как только вы откроете собственные предприятия в городе, рано или поздно начнут появляться различные угрозы. Старайтесь не откладывать их зачистку, они напрямую влияют на пассивный доход вашей криминальной империи.

Угрозы представляют собой банальное столкновение с вооруженной группой противников. Пройти их можно очень быстро, но это может серьезно повысить ваш доход. Особенно, если устранить угрозы вокруг всех доступных предприятий.

В кооперативе всегда веселее

Для получения максимального удовольствия от прохождения Saints Row необходимо объединиться с товарищами. Игра предлагает полноценный кооператив с друзьями или случайными игроками. Режим откроется сразу после прохождения первых сюжетных миссий.

В кооперативе любая активность станет веселее в несколько раз, поэтому не избегайте такой возможности. Для совместного прохождения будут доступны все сюжетные задания, побочные активности. А в самом город можно устроить настоящий хаос из взрывов.

Смартфон наше все

В Saints Row главным элементов выступает смартфон главного героя, через него можно делать буквально все. С помощью телефона можно проверить карту, список заданий и даже изменить своего персонажа. Регулярно просматривайте устройства на предмет новых возможностей и уведомлений.

Смартфон в Saints Row позволяет изменить внешность, получить способности и перки. Кроме этого, он предоставляет доступ к дополнительной активности в городе, начиная от контрактов на убийства до поручений. А самое главное, в смартфон поступает вся прибыль.

Тактика для каждой банды

Вашими основными противниками в игре станут три противоборствующие банды: Los Panteros, Marshall Defense Industries и The Idols. Каждая из них отличается уникальным поведением в бою, набором экипировки и оружием. Чтобы эффективно противостоять этим группировками продумайте идеальную тактику сражения против них.

Los Panteros, например, самые сильные, и поэтому атаки по области и навыки не очень эффективны против них. Что эффективно, так это фокусировка на одной цели и частые перемещения. Им бывает трудно сориентироваться, если цели постоянно ведет огонь из разных мест.

Marshall Defense Industries использует высокотехнологичное оружие и кибернетические имплантаты, чтобы сделать жизнь Святых невыносимой. Рекомендуется держаться ближе к укрытиям и переходить в ближний бой. Атаки и способности по области также очень эффективны и могут нарушить их стратегию.

The Idols, безусловно, самые загадочные из всех. Они могут убедить жителей поблизости сражаться за них или даже повлиять на способности ваших союзников. Для эффективной борьбы лучшей тактикой будет агрессивное наступление. Не стоит давать им время и шанс на вербовку союзников, нужно быстро устранить боссов.

Проверьте настройки Saints Row

Разработчики позволяют гибко настроить игру под свой нужды. Возможности игрокам не будут ограничены параметром яркости и размером субтитров. В Saints Row доступна настройка интерфейса, которая позволяет избавиться от раздражающих элементов.

Если вас слишком бесят полоски здоровья, лучше сразу же их отключить в настройках и проверить другие параметры. Другие параметры позволяют масштабировать размер пользовательского интерфейса, скрывать стрелки GPS и многое другое в зависимости от ваших потребностей.

Не выключайте игру, если хотите получать прибыль

Весь вам бизнес в Saints Row приносит доход только когда вы непосредственно находитесь в игре. С течением реального времени на свой счет вы будете получать приятные отчисления, однако чтобы они были регулярными, игру выключать нельзя.

Если у вас есть возможность, лучше оставить Saints Row запущенной в фоновом режиме. Находясь на основной базе можно регулярно получать прибыль от установленных контор и если оставить игру открытый на продолжительный промежуток времени можно быстро разбогатеть.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Судя по советам игра искуственно растянута

3
Если у вас есть возможность, лучше оставить Saints Row запущенной в фоновом режиме. Находясь на основной базе можно регулярно получать прибыль от установленных контор и если оставить игру открытый на продолжительный промежуток времени можно быстро разбогатеть.

Еще че придумаете? Так все и кинулись ее в фоновом держать. Идиотские советы к идиотской игре

1

нет. как и в этой не нужно держать игру на фоне

-3

Они не придумали ничего нового и необычного. В ммо рпг в своё время вообще компы не выключались сутками, прокачивая своих персов. Сейчас, правда, не знаю как с этим дела обстоят.

1

Боже, какая криминальная империя? Вы посмотрите на них. Это смех.

1