на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Volition выпустит демо-версию для кастомизации Saints Row под названием Boss Factory 9 июня

Источники инсайдера Тома Хендерсона сообщили, что 9 июня Volition запустит демо-версию для кастомизации Saints Row под названием «Boss Factory».

Предполагается, что Boss Factory будет анонсирована на фестивале Summer Games Fest 9 июня в подробном трейлере, демонстрирующем все варианты настройки, к которым у вас будет доступ. Boss Factory дает игрокам возможность создать собственного уникального персонажа Saints Row до выхода игры 23 августа. От одежды до зубов и шрамов вы можете создать своего собственного уникального персонажа, которого затем можно будет портировать в полную версию игры после ее выхода.

Считается, что для того, чтобы изменить своего персонажа в Saints Row, вам нужно будет использовать внутриигровой телефон, чтобы использовать приложение для выбора своего персонажа.

Еще одна особенность Boss Factory заключается в том, что игроки также смогут делиться своими персонажами с помощью уникального кода обмена. Эти коды обмена позволяют вам загружать любых персонажей, которых вы хотите, независимо от платформы, на которой вы играете. Кроме того, сообщество также сможет голосовать за дизайн персонажей в Boss Factory и следить за своими любимыми дизайнерами.

Также считается, что в Boss Factory будет «Зал славы» и «Уголок создателя», где будет представлен контент, получивший наибольшее количество голосов, что позволит легко найти хороший контент для переноса в основную игру.

В рамках Saints Row Boss Factory и Saints Row игрокам необходимо будет создать профиль Saints Row через SaintsRow.com. Предполагается, что игроки, которые создадут учетную запись, получат несколько эксклюзивных предметов. Эти предметы включают ракетную установку Marshall Defense Technologies и два эксклюзивных диджейских шлема.

Saints Row Boss Factory выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК (в Epic Games Store) 9 июня, а основная игра выйдет 23 августа.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Когда поиграл в демку нового Saints Row:

4

Да, но это картинка из старого SR. Если новый разнообразнее будет старых (не в плане повестки), то уже хорошо.

-2

Короче решили тупо сделать как EA с The Sims 4

2

Это претензии что ли?

Единственное, что в серии SR хорошо сделано - это редактора персонажа, причём 2-я часть в этом плане лучше 3-4 части.

-1

О, в третьих святых всегда нравился их редактор)

1

Вообще-то такое появляется в твиттере за день до релиза демки. И где пруфлинк на источник?

0
...где пруфлинк на источник?

Когда не указан источник, это считается "авторским материалом" - за него дают больше бонусов. Зайти в профиль автора и посмотреть сколько у него написано постов.

3

Так этож вот-вот уже. Круто!

0

Чето официальной новости пока нет. Как и регистрации на офф сайте.

0

Редактор вышел,но народ уже положил сервак:)

0

Так и что же это значит Кавай будет? Или Кремпай прибудет?

-3