на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Scorn не будет поддерживать DirectStorage на ПК

В сентябре 2022 года Ebb Software заявила, что Scorn будет поддерживать DirectStorage как на Xbox Series X, так и на ПК. Однако этого не произойдет. В новом твите Ebb Software прояснила ситуацию, заявив, что DirectStorage будет доступна только на Xbox Series X.

Произошло недопонимание с моей стороны, и я допустил ошибку в своем ответе. Подтверждаю, Direct Storage доступен только на Xbox! Приношу извинения за путаницу.

Scorn — атмосферный приключенческий хоррор от первого лица, действие которого происходит в ужасной искореженной вселенной. Он вдохновлен хайдеггеровской идеей «заброшенности». Вам предстоит исследовать связанные друг с другом регионы этого кошмарного мира в полном одиночестве. Окружение будет полноценным героем игры. В каждой локации вас ждут уникальный сюжет, загадки и персонажи, но все вместе они создадут единый мир. На протяжении игры вы будете открывать новые области, изучать разные навыки, искать оружие и предметы и пытаться осмыслить все происходящее.

Ebb Software выпустит игру 14 октября на ПК и Xbox Series X/S.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

как хорошо что все знают что такое DirectStorage. и не пошли сейчас гуглить.

21

Такой бомбёж под любой новостью о directstorage.

-14

А где тут увидел бомбеж то? Правильный комментарий о том, что упоминается какая-то технология, а что она из себя представляет - разбирайтесь сами.

8

Можно ещё подписывать DLSS, XeSS не знают что такое. Шейдеры тоже.

-6

а окажется, что на самом деле мы копались у себя в голове

0

А что этот DirectStorage на копме делает? Админы может подскажут кто пишет посты?

0

Что делает на компе DirectStorage? Присутствует. DirectStorage API - часть DirectX кагбэ. Если видюха современная и SSD NVMe есть, то остается только реализовать в самой игре поддержку и будет работать.

0

Понятно, спасибо! Видюха у меня GTX 1050 не современная 4 года ноуту, SSD NVMe есть но обратно железо железу рознь, конечно с 30 сериями видеокарт мое железо не сравнится.

0