на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Ведьмак: Скеллиге (на русском)"

Описание мода:

Бран Тирсич возглавляет Скеллиге в Sid Meier's Civilization VI!

Конунг Бран с островов Скеллиге отличался от своих предшественников тем, что предпочитал дипломатию и компромисс больше, чем грабежи и набеги, и хотя он никогда не объединял кланы против Черных после падения Цинтры, это не значит, что он не пытался . Ярл Ан Скеллиг делает так, что города на побережье могут строить районы на 100% быстрее, если у них еще нет специального района. Кроме того, его Торговцы не могут быть разграблены на тайлах с водой, Торговые пути к чужим цивилизациям и из них дают +1 к науке и +1 к культуре, а также генерируют очки Альянса, сражаясь вместе с союзниками против общего врага.
Люди с островов известны, как грубые и свирепые, но они могут быть и трудолюбивыми. Все наземные юниты Скеллигера не получают штрафов за повреждение, если они соседствуют с военно-морскими юнитами, и игнорируют все затраты на движение для посадки или высадки. Клетки побережья и мелководья также дают бонус +5 к боевой мощи наземным и морским юнитам. Поскольку на побережье обитает культура Скеллигера, плиты побережья дают небольшой бонус к соседству с районами кампус, театральная площадь и святое место.
Побережье также является местом, где Скеллигеров боятся больше всего из-за их драккаров. Этот уникальный юнит — ранний морской рейдер, доступный в классическую эпоху. Он быстрый, может восстанавливать 30 очков после каждого убийства и имеет 1 строителя, чтобы разместить уникальное улучшение тайник контрабандистов, которое прячет добычу под водой и даёт производство и золото.

Используя преимущества моря, а не суши, уникальный район Скеллиге — это прибрежная крепость, гибрид гавани, которую он заменяет, лагеря и промышленной зоны. Он имеет дополнительное жилье и получает производство от соседних клеток с водой, а также обычные бонусы за соседство с гаванью. Как и лагерь, он получает внешнюю защиту и стены вместе с центром города, а каждое здание внутри увеличивает запас стратегических ресурсов на 10. Это район, в котором можно строить новые города на побережье, используя бонус производства. дается Браном, а по завершении дает дополнительную продукцию городу.

Этот мод также добавляет 3 новых города-государства:
Цинтраультурный) не нуждается в представлении как Жемчужина Севера. Даёт его сюзерену +100% к дипломатической благосклонности за успешное завершение чрезвычайных ситуаций и соревнований.
Керакорговый) — маленькое королевство, основанное на пиратстве и когда-то представлявшее приличную угрозу для Скеллиге, снабжающее сюзерена золотом за победы на флоте.
Бремерворд (промышленный) был вассалом Цидариса, известного своей жемчужной промышленностью. Он дает +1 к производству всех улучшений рыбацкой лодки и дополнительные +2 золота к рыбацкой лодке на роскошном ресурсе.

Как вы будете руководить Скеллиге?

Доступные языки: английский , итальянский , польский (MUCHUX), русский (PTU No.54), испанский (Artemys), немецкий (The Senate).

Как установить:

1.Скачать мод

2.Разархвировать мод в папку C:\Users\User\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods

3.Активировать мод в игре

Комментарии: 0
Ваш комментарий