на главную
об игре
The Signifier 15.10.2020

Психологический триллер The Signifier: Director's Cut выйдет на ПК 22 апреля

Издатель Raw Fury и разработчики из Playmestudio сообщили, что психологический триллер The Signifier: Director’s Cut выйдет на ПК и Mac в Steam, GOG и Humble Store 22 апреля. Версии для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и Xbox One появятся позже в 2021 году.

Пользователи, которые уже приобрели The Signifier, получат The Signifier: Director’s Cut в качестве бесплатного обновления.

The Signifier - это сюрреалистическое приключение от первого лица, сочетающее в себе экспериментальное исследование, психологию и искусственный интеллект. Когда вице-президент крупнейшей в мире технологической компании оказывается мертвой в своем доме, вам предстоит исследовать ее воспоминания и эмоции с помощью революционного сканера мозга, чтобы узнать, что произошло. Свободно перемещайтесь между тремя измерениями - реальностью, объективными воспоминаниями и субъективными чувствами - ищите подсказки в умопомрачительной среде, обнаруживайте важные откровения, решая головоломки и собирая кусочки воедино в поисках истины.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

О-о-о, буду следить за игрой! Интересно, что в итоге выйдет!

1