на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Мод Первые впечатления"

Жизнь в симс кипит и становится все реалистичнее и реалистичнее. Вот вы встречаетесь с незнакомым человеком, ну, или знакомым и просто общаетесь. Так было раньше, пока не вышел данный мод. Теперь ваши персонажи составят первое впечатление о том, с кем они будут общаться! Мод очень проработан и интересен. Как же в игре подобного не хватало! Русификатор уже встроен в архивы.

  • Первые впечатления. Они конечно же влияют на чувства, отношения и мнение вашего персонажа по отношению к другим персонажам и наоборот.
  • Персонаж может составить мнение о другом при общении с ним. В общем тут всё, как в жизни! В моде множество самых различных впечатлений, всех и не перечислишь. Возможно, собеседник произведет на вашего персонажа впечатление самовлюбленного человека, заносчивого или даже грубияна, а может, наоборот, впечатление доброго, отзывчивого и надежного.
  • Мудлеты будут появляться, когда рядом окажется определенный персонаж, например, ненавистный вашему любимчику или, наоборот, это будет любовь с первого взгляда.
  • Первые впечатления в незначительной степени также повлияют на автономность, а именно на желание общаться.
  • Также оно слегка влияет на развитие романтики и дружбы. Автор планирует обновить свой мод "Путь к романтике", и, если вы его установите, то негативные первые впечатления из данного мода будут ощутимо влиять на начало развития отношений.
  • Впечатление будет зависеть конечно же от черт характера.
  • Пользовательские черты в большинстве своем распознаваться модом не будут, что и так понятно. Хотя мод может выдать до 3 стандартных впечатлений: предмет воздыхания, неприятная особа или просто интересный персонаж.
  • Если вам понадобятся читы, то кликаем на персонаже, заходим в действия и выбираем "Первые впечатления".

Существует две версии модификации:

  1. WithTimeDecay - первые впечатления будут исчезать со временем.
  2. NoTimeDecay - время не повлияет на впечатления, будут влиять только взаимодействия и контакт с персонажем.

Полная инструкция установки:

  1. Скачайте мод.
  2. Перетащите его в каталог «Mods», который Вы найдете по адресу «Documents\Electronic Arts\The Sims 4».
  3. Мод установлен.
Комментарии: 0
Ваш комментарий