на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Royalty Мод"

Вы когда-нибудь мечтали стать королем или королевой и править королевством, жить в большом замке, иметь прислугу и получать гонорары из поколения в поколение? Тогда этот мод поможет воплотить ваше желание в Sims 4 в реальность. Чтобы начать королевское путешествие и познакомиться с игровым процессом, обязательно прочитайте наш материал до конца. И, нет, мод не похож на Sims Medieval.

Как работает мод Royalty Mod-Королевская жизнь
Данный мод изменяет игровой процесс таким образом, что у симов появляется возможность давать титулы, выслушивать советы, иметь принцев и принцесс, отдавать приказы прислужникам и обеспечивать свое королевство. Но и не только это.

Всё начинается с создания монарха в CAS и выбора ЧХ «Монарх». Ваш Монарх будет центром большинства ваших взаимодействий. Выбрав его, вы сможете давать другим титулы.

Чтобы иметь возможность использовать другие функции этого мода, найдите сима в качестве доверенного советника вашего монарха, присвоив ему титул, и тогда вы сможете выполнять такие задачи, как повышение и снижение налогов, открытие рынков и т. д.

В зависимости от того, как ваши монархи взаимодействуют с миром, у них есть шанс стать любимым царём или презренным тираном! Те, кто находится рядом с ними, будут либо любить их, либо презирать их.

Система титулов
Мод имеет красивую систему титулов, которая позволяет вам выбрать титул ваших симов. Например, вашим Правителем может быть Король, Император, Царь или Султан, а также его супруга Королева, Царица или Принцесса.

Все это можно изменить во время игры, и новое название вступит в силу всего за несколько секунд!

Помимо титула Монарх, который вы получаете при создании главного сима, все прочие являются «завещанными». Если Монарх влюбляется и вступает в брак, он может присвоить супругу титул «Королевский партнёр», а если у четы есть дети, они могут стать «Королевскими наследниками». Если детей нет, супруга нет, то… любой сим может стать наследником, и поэтому сможет получить доступ к линии наследования! Ибо…Всё в руках монарших!

Незаконнорожденные дети
Ваш Монарх немного развратничает? Слишком уж повеселился со служанкой\слугой? Вы можете узнать в их потомках «незаконнорожденных членов королевской семьи», что дает им возможность однажды претендовать на трон! Но, может быть, ваш король хочет большего для своего незаконнорожденного ребенка? У них есть выбор узаконить их, сделав королевскими наследниками первой линии!

Система наследия
Каждому правителю нужен наследник; так семья продолжает контролировать Трон! Ваш король может сделать любого из членов своей королевской короны или своего королевского партнёра наследником, поэтому после смерти короля корона будет автоматически передана по наследству.

Битва за Трон
Ваш король неожиданно скончался, не назвав наследника?! Не волнуйтесь. В этом случае трон может занять любой: королева, королевский партнер или нелегитимная королевская особа. Будет очень интересно посмотреть, кто сможет получить адекватную поддержку (репутацию) и выиграть титул! Чтобы помочь с этим, у тех, кто борется за Трон, есть новые взаимодействия, которые включают:

Просить поддержки граждан.
Обещать стать великим монархом.
Влияние на других членов королевской семьи, чтобы они вышли из гонки.

Система налоговых сборов
Король может повышать или понижать налоги.

Налоги уплачиваются королевской семье один раз в неделю (пятница), сумма колеблется в зависимости от повышения или понижения налогов!

Более низкие налоги означают меньше денег еженедельно, но принесут вам хорошие очки репутации среди граждан! Повышение налогов приведет к более быстрому наполнению вашей казны, но поможет вам быстро стать презренным тираном!

Дворянство
Ваш король может дать титул дворянина любому симу, который пожелает, и эти дворяне могут использовать систему репутации, чтобы подняться в рангах дворянства! Дворяне также могут быть источником более высоких налогов

Надежный советник
Это уникальная функция под названием «Доверенный советник» – титул, который вы как король можете дать симу, чтобы он был вашим компаньоном практически во всем.

Итак, доверенный советник играет важную роль в развитии вашего королевства, поэтому будьте осторожны, кого вы выбираете на эту должность.

Доверенный советник включает большое количество взаимодействий для этого модуля, поэтому его выбор должен быть одной из первых обязанностей, которые вы выполняете, когда создаете королевскую семью.

Если вы не сделаете сима советником, вы, несомненно, сможете продолжить игру, но вы упустите много квинтэссенций в The Royalty Mod

Слуги
Слуг можно нанимать! Они больше не будут занимать место в семье, но останутся с вашей семьей и будут самостоятельно готовить, убирать и присматривать за вашими детьми! Вы также можете назначить им кровати. Слуги в настоящее время ограничены только одним нанимаемым NPC.

Наследуемые черты характера
Младенцы, рожденные от короля, теперь автоматически получат королевскую наследуемую черту.

Заработок денег
Теперь у монархов есть легкая работа, которая позволяет им обеспечивать свою семью, сохраняя при этом ваш стиль игры. Это работа в виде кроличьей норы с высокой оплатой, так что ваш монарх может получать деньги за выполнение своих королевских обязанностей.

Другие интересные особенности
Ваш Монарх может получить новую работу. Он может уйти на несколько часов по королевской работе и вернуться с большим мешком денег.

Не считая налоговой системы, такой вариант получения стопки денег отлично подходят для того, чтобы наслаждаться жизнью высокого статуса! Вы также можете открыть воскресные рынки. Будет много продавцов и торговцев, и если ваш Монарх посетит их, он получит положительную репутацию.

В целом же, в этом моде еще очень много всего интересного, так что на изучение уйдет не один вечер (это если не считать времени на создание героев).

На текущий момент – Royalty Mod версии 2.6 единственная стабильная и обновленная для последней версии игры.

Для работы требуется XML INJECTOR от scumbumbo. Если он у вас уже имеется, т.е. многие моды его требуют, проверьте версию.

Мод имеет русскую локализацию.

Как установить мод
Распакуйте содержимое архива в Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

8.9мб? что-то маловато для такого описания

0

Ну это же по сути текст. Команды и т. Д. Так что там и особо нечему много весить

0

Ух ты, должно быть очень интересно. Не могу дождаться выходных, чтобы протестить. Подскажите пожалуйста для глупой "требуется XML INJECTOR от scumbumbo." что это такое?

0

Это специальная утилита для данного мода, если ее нет на сайте, я ее выложу с удовольствием

P. S. https://www.playground.ru/sims_4/file/the_sims_4_xml_injector_v4-1097633 уже выложил, но осталось чуть подождать

0

Xml Injector v4 https://www.playground.ru/sims_4/file/the_sims_4_xml_injector_v4-1097633

0

Все установила, и все равно не работает(

0