на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Моддер разрабатывает фермерский мод для The Sims 4

Создатель контента и игрок Arnie стал хорошо известен в симминг-сообществе благодаря своему уникальному моду открытого мира для The Sims 4.

Однако недавно стало известно, что он работает над еще однимThe Sims 4 Farmland модом, посвященным сельскому хозяйству, под названием The Sims 4 Farmland.

В фермерском моде Sims 4 будет полуоткрытый мир с пятью участками в центре карты, где могут жить симы, и обширная открытая интерактивная территория, окружающая их, с фермой для ваших симов. Они смогут собирать овощи и другие урожаи, ходить в школу, работать или жениться на других симах в Храме любви. Они также смогут посещать разные места, такие как магазины и рестораны, не заставляя вас терпеть эти бесячие экраны загрузки.

Мир мода вдохновлен различными культурами, от Италии до Словении и от Швейцарии до Америки. Игроки смогут построить свою собственную ферму, содержать сельскохозяйственных животных, таких как коровы (на этот раз настоящие коровы, а не фальшивые, как предлагает сама игра), и продавать свои свежие продукты на фермерском рынке или напрямую в продуктовые магазины и торговые центры.

Я упоминал, что у вас будет собственный виноградник? Да-да, прям как у Медведева :)

Вдобавок ко всему, будет сюжетный режим, в котором вы сможете следить за приключениями фермера, открывающего секреты в новом мире, - функция, вдохновленная дополнением The Sims 3: World Adventures.

Следить за модом и поддержать Arnie можете на Patreon.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Тот случай, когда мод интереснее платного контента за 2000

4

симулятор farming simulator ? :D

0