на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Официально анонсировано дополнение с лошадьми для The Sims 4

Утечка The Sims 4 Horse Expansion теперь стала официальной благодаря официальному анонсу. The Sims 4 Horse Ranch было подтверждено в качестве следующего пакета расширения с датой выпуска 20 июля. Это будет 14-й пакет расширения в серии The Sims 4. Как обычно с DLC для The Sims 4, Horse Ranch будет доступен для ПК, Mac, PlayStation 4 и 5, а также Xbox One и Xbox Series X/S.

Расширение Horse Ranch — это первый контент, который будет добавлен в рамках нового сезона «Возьми поводья» в The Sims 4, который продлится до сентября. Другой новый контент в рамках этого сезона включает в себя два новых комплекта, хотя они еще не раскрыты.

Лошади, очевидно, являются главной новой особенностью в The Sims 4 Horse Ranch. Вы сможете заботиться о них, общаться с ними, кататься на них и тренироваться. Кроме того, как и кошки и собаки из дополнения Cats and Dogs, лошади полностью настраиваются. У лошадей также могут быть жеребята. Лошади имеют разные черты и могут изучать 4 разных навыка: ловкость, выносливость, прыжки и темперамент. Вы можете тренировать своих лошадей, а затем участвовать в соревнованиях, чтобы выиграть призы.

На Horse Ranch есть нечто большее, чем просто лошади. Как и во многих дополнениях The Sims 4, здесь есть новый мир для игры: Честнат-Ридж, красивый деревенский открытый мир, вдохновленный американским Западом. В Честнат-Ридж есть процветающий город с баром, танцевальным залом и центром верховой езды. Ваши симы также смогут устраивать встречи на ранчо с приготовлением пищи и танцами, а также день животных на ранчо.

Ваши симы могут владеть собственным ранчо с огромным участком земли в прерии, где они могут заботиться о очаровательных мини-козочках и овцах и жить в хижине или на ферме. Ранчо будет функционировать так же, как и в реальной жизни, с настоящей работой на ранчо, такой как уборка за лошадьми и приготовление еды для кормления лошадей, стрижка мини-овец и доение мини-коз. Вы даже можете нанять рабочих ранчо.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Electronic Arts конечно молодцы, дропнули игру в 14 году и клипают на ней DLC ( моды ) )) И просто лутают бабло.

8

Раз пипол хавет почему нет, если на условный скайрим выходили длс, хотя бы уровня стражей рассвета я бы покупал их)

1

В одной из двух мобильных версий симса весь контент спрятан за последовательными постоянными ивентами, каждый из которых можно (без чит-версии на ускорение времени/деньги) открывать по неделе и больше. Правда, до конца пройти так и не получилось - там около одного месяца ирл уходит чтобы дойти до появления городских квартир и расширенной кастомизации частного дома вплоть до вторых этажей и подвалов, и это при модах на ускорение действий))

0

Тодд Говард, разлогинься мы тебя узнали

5

Внимание, седла покупаються отдельно))

4
-1