на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

SpellForce 3 получит новое дополнение - Soul Harvest

THQ Nordic и Grimlore Games объявили сегодня, что популярная ролевая игра SpellForce 3 получит новое дополнение под названием Soul Harvest. Релиз новинки, которая привнесет две расы и новую кампанию, состоится уже во втором квартале 2019 года на PC.

На текущий момент в SpellForce 3 доступно только три расы, однако с грядущим DLC их число расширится таинственными темными эльфами и могучими гномами. Вдобавок вы сможете опробовать новую кампанию аж на двадцать часов, полную невиданных прежде врагов и тернистых испытаний.

Из других нововведений – новые игровые режимы, летающие отряды для всех рас и измененная система ресурсов с зависимостью от секторов. Благодаря обновлению древа навыков и переработанному пользовательскому интерфейсу, SpellForce 3 окажется как никогда увлекательной.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Шикарно, видимо разработчики услышали игроков, это радует, посмотрим на релизе дополнение)

6

Отличная игра. Жду дополнение!

6

Благодаря обновлению древа навыков и переработанному пользовательскому интерфейсу - вот если норм сделают , а не это кольцо навыков - можно будет и допройти , а то я забросил одну из любимых частей только потому что она просто неудобно играется , я как будто прохожу мифик рейд в вовке

4

Ого! Сразу две расы, прям неожиданно! А то я уже думал про неё все забыли, включая самих создателей, но рад за игру, надеюсь на это продолжение.

3