на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Подвисания

Вообщем, мне наверное повезло, чем большинству из вас, а может и нет.
Фигня в том, что зависаний нет, чёрных экранов нет, звук не пропадает, паук двигается, игра сохраняется, и т.д..... НО!!!
Игра подвисает, даже не подвисает, а прост такие микрозависания, также и со звуком. Получается каждые полсекунды игра зависает и сразу отвисает, т.е. такое статичные подвисания, как будто так и должно быть.
Никто не знает как исправить, дошёл до кошки уже, но эти зависания чисто Бесят!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У мня тоже у мня винда 7 и разрешение 1680 1050 60гц или както мож от этого зависит

0

И это называется повезло?

0

Программа игры не доработана, поэтому она работает нестабильно, проблемы возникают у всех, даже на мощных компах.

0

Да ладно! У меня за всю игру всего одна проблема была - это носорог в тюрьме в стенку бежал и не останавливался. Тупо топтался на одном месте, и нельзя было его оседлать. Я потом просто последнее сохранение загрузил и всё нормально.

0

Программа игры не доработана, поэтому она работает нестабильно, проблемы возникают у всех, даже на мощных компах.
Игра работает по разному на разных системах. У кого то она глючит на мощных компах, а у кого то на слабых идет без малейших лагов.
У мня тоже у мня винда 7 и разрешение 1680 1050 60гц или както мож от этого зависит
Судя по тому, какая видеокарта указана у тебя в профиле, зря ты замахнулся на 1680x1050.

0

у меня тоже притормаживает прилично...жаль

0

таже хрень, но прошёл игру уже 4 раза))

0

А у меня вообще в процессе игры в верхнем левом углу мелькает часть рабочего стола что делать ?

0

Лаги походу у всех, у кого Вин7.Играл на ХР , все норм.месяц назад поставил Вин7.
Лаги вне зависимости от разрешения экрана, а в верху (у меня справа) чето мелькает.При запускке игры винда меняет тему с Аеро прозрачной на Аеро обычную.

0

Я на xp играл год назад и там тоже подвисания были.. Black Fire094 на том сайте как скачать тот файл? Я зарегался и пробывал скачать по той ссылке через торент. Не поиму как устанавливать и в какой проге открывать скаченный файл!

0

На xp все ок. Проблема из-за винды.

0

открывается она на utorrent

0