на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "Не потопаешь - не полопаешь" [03.03.16]

Описание от автора:

Приветствую всех ярых спинчуков! Слоган для данного мода: "Легко не будет!".

Данная карта по большому счёту коридорная, акцент сделан на умение вождения на "заковыристых" дорогах с прицепом. При тестировании неоднократно сам терял прицеп, но помучившись цеплял обратно его (не без матерков конечно в свою же сторону), но в этом-то вся прелесть и очарование данной карты, уверяю всех что всё везде проезжабельно. Есть момент усугубляющий сложность прохождения, это повторная загрузка в случае опрокидывания груза (погрузчик будет ехать долго).Пилорам привычных нет на карте, гараж отсутствует как и АЗС, всё что необходимо для игры присутствует на карте, все повороты, спуски, подъёмы, броды проходимы, пусть и не просто, где-то "в притирочку", где-то "в напряг", где-то лебёдкой необходимо подсобить, в общем без ювелирного вождения беда прям. Короче поматериться, вспотеть и поднапрячься малость придётся... Сам прицеп везде смог протащить, сомневающимся предоставлю скрины.

Размер карты: 1024/256. Тестировалась только на версии 03.03.16, в качестве стартового авто выставлял дефолтный полноприводный КамАЗ.

На старте один слот под Ваше авто.

Задачи: разведать местность, найти транспортные ср-ва и прицепы, эти самые прицепы с грузом доставить в пункты назначения. Есть моменты и со спец. техникой.

Давно не делал карты, так вот освежил память, критику принимаю любую. Всем удачи и ни гвоздя, ни жезла, хотя откуда это в там. Короче, все за баранку и погнали.

Автор: k-700

Установка карты в игру:

  1. Распаковываем архив
  2. Содержимое из папки Media из архива скопировать в папку Media в игре;
  3. Очистить кэш (не всегда обязательный, но желательный пункт);
  4. Запустить игру.
Комментарии: 1
Ваш комментарий