Описание:
Внезапный микро-пак из 5 танков. Каждое из творений превышает лимит сложности, поэтому приготовьтесь использовать асимметрию для облегчения техники, либо скачайте соответственный мод.
Все творения сделаны мной и не являются плагиатом, любые совпадения случайны. Я не профессионал, поэтому не судите строго.
Используйте творения как угодно, и где угодно. Но если вы куда-то публикуете их(отредактированными или нет), либо приключения, в которых они используются, то пожалуйста укажите первого автора.
Модификаций не требует!
Путь: Документы\Мои творения\Техника
Лучшей благодарностью для меня будет ваш комментарий. Удачной игры!
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Система виртуальной реальности HTC VIVE Cosmos Elite





Ну, что сказать, как всегда на высоте, особенно 1 и 4 танк, мне больше всего понравились. Лайк и
+ новые творения от Турбогрокса в мою споропедию
Спасибо за отзыв
согласен полностью
хорошие танки
А как устанавливать моды на spore? Нужен какой-то лаунчер или просто кидать распакованные файлы в папку игры?
Старые моды достаточно было кинуть в корневую папку с игрой. Современные же устанавливаются через лаунчер. https://davoonline.com/sporemodder/rob55rod/ModAPI/Public/
Скачал его и установил, но он не работает, появляются окна с ошибкой и сообщением что какие то файлы не найдены и все
я же что-то не так сделал? вроде в инструкции только установка рассказана и все