на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Мини пак техники и существ 2"

Достаточно долго у меня готовился данный пост. Все из за того, что с файлами по Spore у меня сейчас застой, так как мне просто поднадоело делать творения и заливать их на PG, при этом, по сути, не получая ничего...Еще и комментариев под самими постами(оценок, советов, просьб, размышлений) очень мало. Нет стимула делать что-то новое...

Итак по самому паку. В нем я собрал 10 творений(существа, НЛО, техника), которые делал в последнее время. Из существ тут в основном мутанты, которые будут использоваться мной в дальнейших приключениях. А по танкам, довольно необычная сборка. Все творения сделаны мной и не являются плагиатом(все совпадения случайны). Я не профессионал, поэтому не судите строго.

Используйте творения как угодно, и где угодно. Но если куда-то их публикуете(переделанными или нет), либо же приключения, в которых они используются, то пожалуйста укажите первого автора.

Модов не требует!

Путь: Документы\Мои творения\Существа I Документы\Мои творения\Техника I Документы\Мои творения

Картинки:

Ну вот и все, остальное увидите в паке. Надеюсь вам понравятся творения, и, удачной игры!

Сделано Турбогроксом...

Комментарии: 22
Ваш комментарий

фига на втором скрине существо криповое

3

Так было задумано. Чем страшнее и уродливее мутант, тем лучше он получился.

3

говорил что модов нет. этот чел со ртом из жуткие и милые

-1

Ну так это не мод а официальное дополнение во-первых, а во-вторых это дополнение есть у каждого, поэтому и писать об этом не нужно. В году так в 2009-ом, я бы про это конечно же упомянул.

0

он встроен лишь в некоторых и то только пиратских сборках. а извините существуют и ленивые задницы которые даже эти моды не скачают.

0

В том то и дело, он встроен в сборках, а с учетом того, что у нас с лицензионной версией тут единицы, то и париться не надо. Те кто на лицензии в принципе редко что-то качают с сайтов вроде этого, они сидят в споропедии внутри игры, а на подобных этому сайтах только с пиратками и сидят.

0
Еще и комментариев под самими постами(оценок, советов, просьб, размышлений) очень мало.

С каждым постом мне кажется, что всего этого становится меньше. Надеюсь ещё придёт кучка фанатов... Да кстати, годные творения.

3

Спасибо за отзыв! Да, надеюсь фанатов станет больше...

1

Как по мне, ваши паки одни из самых качественных, вся техника и существа идеально проработаны. Надеюсь Вы не бросите это занятие

3

это да, у него лучшая техника

2

Большое спасибо за отзыв! Пока думаю еще побыть на pg.

0

Кстати, как там с циклом? Давно мы уже не видели ''Войну за справедливость''... Или тоже нет стимула делать? Кстати есть идея, сделать ''летающие'' танки. (На антигравах)

2

По поводу приключений, у меня сейчас с ними проблемы. А летающие танки я уже думал делать(паками), но пока у меня такой танк лишь один - в данном паке.

1

А пак гражданской техники будет?

1

Все годно. Когда следующее приключение из цикла?

1