на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Мини пак военной техники"

В этом маленьком паке я собрал 10 военных единиц. Это корабль, самолеты, танки и космические корабли. В этом паке я сделал упор именно на танки, так как в прошлом паке их не было вообще. Большинство танков сделаны при помощи чит-кода freedom, поэтому сложность у них повышенная, и в приключение, например, их засунуть не получится. Но вы можете(как я делал с техникой других игроков) убрать лишние(на ваш взгляд) детали, и тем самым понизить сложность. Снова скажу, что я не профессионал в строительстве, поэтому не судите строго.

Каждое творение сделано мной, возможно в некоторых из них вы найдете схожесть с творениями игрока asff, да я во многом делал технику именно по его танкам и тд. но эти творения сделаны ТОЛЬКО МНОЙ.

Используйте технику где угодно, и как угодно, но если публикуете ее куда-то, хоть в приключении, или просто переделанную, то пожалуйста укажите автора.

Путь: Документы/Мои творения/техника I Документы/Мои творения/НЛО

В следующий раз постараюсь делать больше обычной техники, нежели военной.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Слушай, ты точно не разраб из Maxis? Эта техника подходит ко всем приключениям для Spore: GA. Ставлю плюс!

2

Хахах, разработчик под прикрытием

1

Советую опробовать другие паки, такие, как: мини пак русских машин, мини пак военной наземной техники альянса, трилогию мини паков техники и существ и тд

1

Я всё скачал и установил. Теперь, Spore похож на Warhammer и что-то там ещё...

Как же я обожаю писать спустя месяца. :D

1

Тогда могу посоветовать еще, разве что прохождение моих приключений, они сделаны в одном цикле, поэтому проходить их нужно с первого и до последнего, а не в случайном порядке.

1

Спасибо конечно, но тут я бы поспорил. И сейчас этот пак выбросил бы в мусорку.

0

А для меня идеально. Я с ним играл даже. Имба рил

0