на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Минипак брони"

Здравствуйте. В этом паке я не стал создавать отдельную расу, а решил создать 5 типов брони которые используют разные расы разных философий от пиратов до учёных. Все комплекты брони производит и продаëт официальная кампания Armor tek.

P.S: Все творения в этом паке сделаны без модов и имеют описание.

Скриншоты:

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скачал, посмотрел. Вообще все вроде бы годно, но все твои существа на pg какие-то вытянутые(длинные, высокие) и тонкие. Напоминают дроидов из Звездных Войн....Но твой стиль мне все равно понравился.

2

Спасибо за отзыв. Вообще такой стиль у меня всегда был. У меня привычка делать существ максимально человекоподобными. И получается довольно неплохо. Вообще с ноутбуком и низкой скоростью интернета я научился делать красивых существ без модов.

0

Я научился делать технику и существ, которые в данный момент можно увидеть на сайте, лишь когда выложил первый пост на PG, раньше уровень качества моих творений был на низком уровне...

0

Я помню, я раньше тоже делал таких существ... Но я начал предпочитать разнообразие форм тела. Они не только из Звёздных Войн на дроидов могут быть похожи... Например из Терминатора (Видел где-то но недолго).

1
Они не только из Звёздных Войн на дроидов могут быть похожи... Например из Терминатора (Видел где-то но недолго).

Первое, что вспомнил - дроидов из первых частей.

0