на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore 2

Я в интернете нашел очень интересное видео

написано что spore 2. Меня задела эта тема и при помощи гугла порылся в интернете на одном сайте говорилось что в 2013 году выйдет Спор 2 а на еще одном говорилось вот это:



Новость 2. В Spore 2, будет несколько новых этапов, вот они по порядку:



1 этап - молекула; самое начало.



2 этап - клетка, из первой части,



3 этап - рыба, новый этап, можно узнать и отсюда, аналог подводного создания,



4 этап - то же существо,



5 этап - Умный зверь, продолжение этапа существо, ваш персонаж может использовать самые примитивные орудия,



6 этап - племя, первая часть,



7 этап - государство - более продвинутое племя, каменно - глиняные кирпичные постройки, вместо топоров - мечи, вместо копий - стрелы и лук, вместо факелов - метательные зажигательные свёртки, аналог фазы города, также возможность строить парусные корабли (путешествия по воде со скоростью существа) и кареты с лошадьми (передвижение по суше в 3 раза быстрее существа)



8 этап - индустриальное общество - город от цивилизации, техника чуть менее развита. Строительство: пароходные корабли, самоходные повозки, дирижабли, а под конец прототипы самолётов первой мировой войны, соотношение к земному XVII- началу XX века



9 этап - цивилизация из первой части с небольшими добавлениями и продвинутой стратегией, сопоставимо земному середине XX - началу XXI века



10 этап - исследование, мы исследуем нашу солнечную систему и находим детали для постройки межзвёздного двигателя, в конце этапа цивилизации объединились и нашли межзвёздный двигатель, сопоставимо земной середине XXI века - концу XXII века,



11 этап - космос, из первой части, сопоставим земным XXIII - XXX векам, на следующий этап перейдём, после уничтожения гроксов и захвата 1500 звёздных систем и также солнечной системы, и размещения там столицы на планете земля (если мы играем за наших, то нужно добраться до планеты Терра Нова, в центре галактики. Она похожа на корускант из звёздных войн, как и земля, планета уникальна)



12 этап - самая изюминка наше коллекции - это уже неподтверждённые данные, этап называется Покорение, в этом этапе мы захватили нашу галактику (!!!!), столица находится на планете Терра Нова или на планете Земля. Мы можем заглядывать в звёздные системы, летать по галактикам, и также летать между самими галактиками (в игре их около 980, в каждой из них по 13000 звёздных систем, а в каждой системе по 4-17 планет) нам доступно новое супер оружие - звёздный съедатель, уничтожает целую звёздную систему, а под конец этапа также орудие Судного Дня, способное уничтожить всю галактику! Сопоставим земным векам, начиная с XXX.



Измерим прохождение: Все этапы займут 7 месяцев игры подряд, из них 1 неделя на первые 10 этапов, 1 месяц и 3 недели на 11 этап и 5 месяцев на 12 этап. Что бы пройти как все, нужно 4 года игры



А теперь самое главное, в игре точно появимся мы, раса земляне!







Кто нибудь знает еще что нибудь о второй споре???

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Было бы круто, ооочень круто! Но мне во вторую часть мало вериться....

3

Это видео валялось в Youtube года 3... как и это описание... не знаю как всем, но мне кажется это просто выдумка очередного фаната-мечтателя (автор, это я не про тебя)... Ну или это описание, как я слышал, более ранней версии игры Spore. Не сильно верится что это "видео" трейлер 2 части игры...

3

Будьте позитивнее игру могут отдать другой команде разработчиков

3

Ну...привет из 2016-го...
Никакой Spore 2 и не пахнет даже. Может быть скоро, хотя я очень сомневаюсь.

2

Владислав Синеок
Пишет человек из настоящего, хмых. Spore 2 нет и не будет, мой брат из 2030 сказал, что hife-life 3 уже вышел. Хех, будем ждать :)

0

http://www.3dnews.ru/910443
EA закрыла студию Maxis, создавшую SimCity и Spore

2

Руслан Паунин
Давно видел эту новость. Печально все это, т.к. Spore 2 теперь точно официально не выйдет. =(

2

Zorik13

Видео с названием Spore 2 - это как я считаю полная брехня. Официальной новости про Spore 2 я не видел, а кто-то уже видео про это делает. Смешно.



Лично я не доверяю этой новости. Ее вполне мог написать какой-нибудь фанат...

Хотя конечно же хотелось бы чтобы она вышла.



P.S.: Ты случайно ник не менял? Я что-то тебя не могу вспомнить...

1

В гугле пишет что должна выйти в 2013 году, да вот только я сомневаюсь что это случится...

1

мне тоже... вот решил вернуться на любимый форум и узнать может у кого то еще есть интересная инфа

0

Даже год назад здесь уже были дискуссии по поводу Spore 2. Мне же все таки кажется, что её не будет (конечно же это мое личное мнение). Но все же как бы хотелось в неё поиграть!

Правда вспоминая то что первая часть не идеальна и начали делать её еще бог знает когда, то сразу меня бросает в дрожь. Все возможно, так что ждем и надеемся на лучшее!

0

Котэ уже с утра под валерьянкой!

0

год назад темы были типо давайте помечтаем о спор 2 или что бы вы хотели видеть в спор 2 ничего по делу там не было

0

Фейк к сожалению... Никто не знает чем сейчас Maxis занимается? после выхода Darkspore про них ничего не слышал. Не может же студия просто сидеть и ничего не делать? Всяко лепят что-нибудь. Было бы хорошо если Spore 2.

0

Видео сейчас посмотреть не могу... но я думаю что это тот самый Creature Keeper который должен выйти к концу этого года....

После просмотра видио..... это либо трейлер к Оригинальной Spore либо это действительно Трейлер к Spore 2..... Кстати Музыка очень в тему....

0

на первую спору и правда похож... поэтому я и засуетился... а что за creature keeper?

0

Ну а где же доказательство? Я и до этого видел это видео.... Zorik13 укажи ту страницу где это написано.

0

там написано неподтвержденная инфа не забывайте об этом http://ru.spore.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

0

ну что ж вы все такие писемисты!

0

Ладно.... Но ведь Максис или сам Райт ничего лично не говорили.... Про фильм возможно, а вот про игру почти нет. ИМХО
Zorik13 потому что мы понимаем какие громадные усилия разработчиков на это уйдут. И еще время! мнооого времени...

0

ладно народ харэ на меня наезжать... ждем 2013 год... если доживем то что нибудь узнаем)

0

Zorik13
Написано, что на прохождение уйдёт четыре года непрерывной игры. Как думаешь, сколько лет уйдёт на создание подобной игры?

0

Mister Karter вот, вот, вот! Я о том же! И подумайте какие машинные ресурсы нужны будут!

0

Zorik13

Creature Keeper- это игра студии Maxis в которой они хотели переделать Spore под игру Sims посмотри по инету найдёшь его описание.... Эта игра просто копирует Sims но разве существа с 5 парами рук смогут накормить себя в 5 раз больше...

0

Yellow Bird
Не факт ещё, что даже самый мощный комп выдержит такую нагрузку.

0

нет я по жизни с этим ником просто на форуме редко сообщения оставляю.

Видео с названием Spore 2 - это как я считаю полная брехня. Официальной новости про Spore 2 я не видел, а кто-то уже видео про это делает. Смешно.

не спорю я сам так и не нашел ничего официального хотя видео выложено еще в 2010

Лично я не доверяю этой новости. Ее вполне мог написать какой-нибудь фанат...

и с этим я не спорю... фантастично уж все как то

но я реально на одном сайте видел вполне серьезно написанную инфу мол спор 2 выйдет в 2013 правда больше там ничего не было

поэтому предлагаю ждать

0

Yellow Bird

Mister Karter

Хотел как раз сказать про затратность но видимо долго пишу.

0

аааа креатур кипер это типо очередная недоделка наподобие даркспор??? фигней страдают...

0

Во первых более оригинальное видео находится по этому адресу

Во вторых
Слушайте внимательно.
Это был трейлер(тизер) один из первых по Spore, ещё когда Райт хотел ввести функцию строить города под водой.
Но позже все должны помнить, он и Maxis пересмотрели свои планы.
И решили всё заново начать. Потому этот Тизер(трейлер) пошел на свалку

0

нет я по жизни с этим ником просто на форуме редко сообщения оставляю.

То-то я тебя не могу вспомнить.



Не так давно я на зарубежном сайте прочитал о том что Maxis скорее всего возобновлят разработку игр и скорее всего это будет Sim-City. Будет ли разрабатываться Spore когда главного основателя компании нет, ничего не упоминается. Ну посмотрим, может это старая информация.

Кроме того, разработка новых игр будет как раз в 2013 году.

0

Nyan cat спс хоть с видео разобрались

0

народ не по теме почему таверна такая забитая????

0

Zorik13

Хех.... Они уже на рекорд идут! Лично я в том что там происходит не участвую.... Просто лень. Если почитаешь то может поймешь. К стати в профиле выставь отображение по 200 постов. Так будет легче читать.

0

читать все это??? да ты с ума сошел... я не против рекорда просто привык что таверна периодически чистится и меняет название

0

SporeMaxis
Вернее сказать, что Теллери идёт на рекорд, а не мы.

0

Домино Котэ

Ну мы уже участвуем в этом и помогаем ему. =)

Хотя я нет.

0

Так есть какие либо новости?

0

Это споре которое есть сейчас,это видио было добавлено когда была Споре Альфа.

0

походу её никогда не будет(((

0

89103946535
Ты чо!? А какже Evolution: The Ultimate Creative Sandbox

0

sahvatchik [RUS]
Это же не оф. часть, ей никогда не повторить успеха Спор

1

Zorik13
Многое из демо-версии.

0

Описание, конечно, крутое, но на его реализацию уйдёт ни один и не два года. Как бы прискорбно это не было, но Spore 2 не выйдет.

-1

Вы знаете по игру Darkspore говорят это Spore 2

-2