Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 оценили арты по игре от российского художника

Cмотреть полную версию

GSC Game World поделилась артами от российского художника Максима Давыденко. Рисунки опубликованы во «ВКонтакте». Художник рассказал, что был вдохновлен серией S.T.A.L.K.E.R., и назвал оценку его картин от разработчиков одним из самых значимых событий в карьере.

Максим Давыденко:

«Ребят, для меня теперь это настоящее достижение, что сообщество по сталкеру обратило внимание на мои работы, и такой волны одобрения моего творчества, столько положительных и теплых слов... я в жизни не читал и не слышал.

Меня это безумно мотивирует и вдохновляет двигаться дальше и расширять свои возможности и силы. Спасибо всем за такую поддержку! А новые арты по теме Зоны будут, обязательно будут, ибо с рейда я ещё не вернулся...»

Представители студии GSC Game World высоко оценили картины. По их мнению, работы Давыденко наполнены «светлой грустью», что в полной мере соответствует оригинальной серии.

GSC Game World :

«В каждой картине чувствуется история сталкера, без жалости выдернутого судьбой из водоворота будней и заброшенного на границу известного — жить жизнью полной опасностей и открытий. Эти арты манят и ставят перед тобой вопросы, на которые хочется искать ответы. Это ли не признак настоящего искусства?»

Выход S.T.A.L.K.E.R. 2 запланирован на Xbox Series X и ПК, тайтл также будет бесплатно доступен подписчикам Xbox Game Pass. Точная дата релиза пока не объявлена. На новой консоли Sony игру выпускать не планируют.

Спойлер
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Локации Припяти в новом трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl Инсайдер утверждает, что финальная версия S.T.A.L.K.E.R. 2 сильно отличается от слитого билда Данные показывают, что S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl - самая ожидаемая игра Game Pass в 2024 году
Комментарии: 22
kurskiy

А сами они трейлер или хотя бы скриншоты новой игры показать не хотят? :)

30
Night Strider

"как только так сразу"

3
gmh4589 Night Strider

Пока только батон и ножик(

3
i.u.r.a. gmh4589

В 4к

0
Night Strider gmh4589

и зубы гопника и несколько стволов

0
DeathCold

Лучше бы они уже показали игровой процесс! Уже, как бы, достаточно времени прошло с момента первого трейлера. Посему пора бы уже что-то да показать. Хотя бы что-то!

7
ТараканчЕг

и получить второй киберпанк? Лучше уж пусть пилят игру!

8

Что-то до этого со Сталкером мы не получали "Киберпанк" а тут вдруг получим. С чего такая уверенность?

-3

Тебя не смущает что игра уже в разработке 3 год? А по ней только шифры и тизеры, и модельки. А обещаний немного меньше чем в киберпанке.

-1

вот если будут заранее выставлять игру на показ, то уже можно задуматься над аналогичной киберпанку судьбы. =.=

1
leros34

Сказали ведь что в этом году геймплей будет. Ждите и не пердите.

1
kakp

Арты самобытны и подходят для игры, где рассказывается небольшая история, посвященная проблеме гг, связанной толи с семье, толи поиском кого-то важного на фоне необьяснимой сверхьестественное чертовщины в декорациях Чернобыля. Чет такое навеяли арты)

6
Sweety_Mustard

разработчики ждалкер 2 втыкают картинки. Хорошая новость ;C

5
Yankov Andrey

особенно понравились арты в "спойлере" первый и последний, чувствуется эта атмосфера мира сталкера, тяжелое небо, холодные тона и какое-то чувство одиночества, хорошие арты

5
Night Strider

чуть чуть сталкера, чуть чуть пикника

2
NevSan

Круто выглядит.

1
molodoyrus

Предпоследний арт тупо копипаста из фильма Тарковского, перед тем как они в зону отправились.

1
Kochu

иллюстрации для книги .

1
Pixel_l

похоже на сны, надеюсь что-то подобное будет в сталкере2, некий сюрреализм и нуар

1
Amoterasso

Я ногой с закрытыми глазами лучше рисую 🤣

0
B-A-C-K

Так скинь, а мы поржем уже с тебя. Хотя в принципе арты и правда весьма посредственные.

0

Фанатам игры нужна надежда хотя бы в виде тизера новой игры (как был сделан тизер на новую Масс эффект 5)!!!

0