на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: Knights of the Old Republic "HD Ролики с русскими субтитрами высокого качества (В английском дубляже)"

Данный архив имеет файлы с роликами в высоком разрешении (1920х1080) полностью на русском языке (в английской озвучке) с детализированным текстом также в высоком разрешении.

В 21 веке довольно тяжело играть в игру, где качество роликов не превышает 144р. Данный сборник имеет улучшенную версию роликов в высоком разрешении.

Целью данной сборки было переработать начальные титры, сделав текст в HD качестве, а также добавить русские субтитры (тоже в HD качестве) в ролики, где в оригинале всегда был английский текст. Так что моя работа здесь только над улучшением текста. Сами ролики были улучшены в HD качество уже другим человеком...

ИНСТРУКЦИЯ:

  1. Скачиваем архив "SWKotOR_1_HD_movies_(En)".
  2. Распаковываем все файлы из архива.
  3. Заменяем распакованные файлы из архива на файлы из папки "Movies", которая находится внутри корневой папки игры.

(ВНИМАНИЕ!) Данная сборка имеет лишь те HD ролики, в которых имеются русские субтитры. То есть, если вы хотите установить все кат-сцены в HD качестве, вам придётся скачать их по ссылке ниже.

Скриншоты:

Данный сборник HD роликов определенно понравится тем, кто так же как и я любит получать эстетическое удовольствие от улучшенного качества игры 20-летней давности. Если интересует такая же версия HD роликов, но уже в русском дубляже - их можно скачать по ссылке ниже:

1.1. Ссылка на пост с архивом HD роликов с текстом в высоком разрешении (в русской озвучке):

1.2. Ссылка на русскую озвучку (Бета, как указано в заголовке):

2. Ссылка на все HD ролики в высоком разрешении

(ВНИМАНИЕ!) Сначала нужно будет установить сборник HD роликов по ссылке выше - и только потом уже поверх них ставить ролики из моего архива "SWKotOR_1_HD_movies_(En)", чтобы они перекрыли английскую версию.

Комментарии: 0
Ваш комментарий