на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Корабль звезднорожденных - попасть в него не могу "недоступно"

На Земле нашел корабль звезднорожденных, попасть в него не могу пишет недоступно. Знаю что корабль звезднорожденных можно получить после Новой игры+. В моем случае это глюк? Или нужно сообщить кому следует?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

из того что я встречал на планетах корабль ЗР никогда не получалось угнать. Всегда недоступно. А вот пространственную гиену у Эклиптики удалось)) не знаю от чего это зависит но в некоторые приземлившиеся корабли нельзя зайти с планеты.

1

Насчет "не попасть никаким способом" инфа слегка неверная. Честным способом это угнать нельзя, да. А вот с консолью - только в путь. Unlock на маркер двери и вуаля. можно и внутрь попасть и угнать в своё удовольствие. Продать нельзя и модифицировать не получится, тупо читерский трофей. Обзор с места пилота шикарен, трюм и ящик капитана в наличии. никаких других помещений, кроме огромной кабины, в корабле увы нет. Корыто шустрое, но беззубое. Короче, просто для красоты.

1

нужно понять ты пират или ты непират :))

посмотри поблизости члена экипажа

0

в не свой корабль зведорожённых попасть нельзя по задумке игры, только в свой при НГ+

0

Я в ложе разговаривал с Владимиром и прочими о звезднорожденных но в диалогах не проскакивала инфа о найденном корабле.

0

На сколько я понял такие корабли вообще нельзя захватить, даже на нг+. Ну и внутри какбы вообще нет ничего интересного, корабль самый убогий в игре в плане утилитарности, зато необычный и по-своему красив.

0

Это не глюк. Это просто недоделки в игре, как предполагаю, под последующие DLC. При первом прохождении встречается несколько раз. Потом, под конец основной миссии, постоянно торчит "Скорпион" Охотника в Погребальном Храме. Но попасть в него тоже невозможно, какой бы вариант концовки не выбрал. Первый такой дадут в игре+ и немного прокачают характеристики до игры 6+. Самый скоростной корабль в игре, несмотря на посредственные характеристики. Эти корабли на сегодня не модернизируются и попасть в них нельзя никаким способом. И подобных недоделок в игре полно. Кстати, кроме кораблей Звездорождённых в игре есть и другие корабли, на которые нельзя попасть или угнать и ключа для них нет. Просто недоступны. Так что если нет при попытке войти указания "Нужен ключ", то просто забей и иди дальше.

0

Тоже исследуя планету наткнулся на это чудо

Спойлер

Что с ним делать непонятно, зайти или угнать нельзя, да и видно что он малость раздолбан. Сперва подумал что это типа по лору так, на этой планете был бой со звезданутым возле храма, но тогда, судя по способу парковки, понятно почему он проиграл.

0
Спойлер

Войди в Единство, стань звёзднорожденым, и будет счастье =) Только это конец игры =) А может начало НГ+ =)

Спойлер

https://i.postimg.cc/LXmS8j3X/8888888888888888t-6.png

https://i.postimg.cc/prD1hSVM/9999999999999999999999t-6.png

0

нужно пройти основной сюжет, но не становиться ЗР, а вернуться назад и после этого можно попасть в корабль без проблем, т.к. они будут гоняться за вашим героем. А корабль шикарный на форсаже исчезает из виду на небольшое время,но модифицировать нельзя.

0