Художник Hellblade 2 устал ждать трейлер Starfield и сделал свою версию на Unreal Engine 5

Cмотреть полную версию

К сожалению, до даты выхода игры еще далеко, но это не помешало художнику Ninja Theory создать собственную демонстрацию Starfield в Unreal Engine 5 - еще до того, как мы увидели геймплей долгожданной ролевой игры.

Паскуале Скионти - старший художник по освещению и LookDev, работающий в Ninja Theory над Hellblade 2, которая, как вы помните, выглядела совершенно великолепно в этой демонстрации игрового процесса в декабре прошлого года. В свободное время Скионти любит создавать демоверсии Unreal 4 и 5, чтобы показать, как могут выглядеть популярные игры на этом движке, например, Silent Hill или Elden Ring.

В последней демонстрации Скионти, по сути, создал собственную космическую игру на движке Unreal Engine 5, которая, по его словам, "вдохновлена Mass Effect и Starfield". Результаты потрясающие: персонаж в костюме астронавта, похожем на костюм из Starfield, исследует планету, похожую на Марс, а над ним проносятся космические корабли, и роботизированная машина, похожая на бур, готовится к добыче полезных ископаемых в ближайшем озере. Скионти описывает демо как незавершенную работу, что, судя по его предыдущим работам, означает что в будущем он, вероятно, будет добавлять к ней новые элементы.

Вы можете посмотреть полное, красивое видео ниже, или по этой ссылке в Твиттер, а затем расстроиться, что у нас пока есть только короткий тизер и несколько кусочков концепт-арта Starfield. Если повезет, он будет выглядеть так же хорошо, как этот.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ролевая игра Starfield все же получит обновления с поддержкой 60 FPS на консолях Следующее обновление Starfield добавит карты городов и новые функции кораблестроения Тодд Говард: дополнение Shattered Space для Starfield выйдет этой осенью
Комментарии: 15
RomeO_999
Художник Hellblade 2 устал ждать трейлер Starfield

Старфилд он там сделать решил в свободное время, блин! А что, Хеллблейд 2 уже доделана, что свободное время появилось? 😅

Мы тоже устали ждать Hellblade 2!

9
VELENA-RU

А у тя что нет свободного времени раз уж написал :) он же там не шахтер что 24/7 работать :)

1

Про иронию что-нибудь слышала? ))

0

Иро́ния — сатирический приём, в котором истинный смысл скрыт или противоречит явному смыслу; вид тропа: выражающее насмешку лукавое иносказание, когда в контексте речи слова употребляются в смысле, противоположном их буквальному значению. :)

2
Alex40001

устал ждать выхода игры и сделал свою в итоги бетхесда подала в суд...

честно ожидал чего то вроде CP UE5 а не минималки NMS

4
matrixua

за что , это что комерческий проект?)

0
Sprintin

и сделал свою версию на Unreal Engine 5

у меня уже гореть начинает от этого!

4
morsul

А потом новость "Художник Redfall устал ждать Hellblade 2 и сделал игру за Ninja Theory".

3
RomeO_999

Не, художник Scorn устал ждать Hellblade 2...

0
kniaZeV71

Красиво! Душевно!

1
Soler2

Никакого видео под постом нет, где можно еще посмотреть?

1
Олег Дудин

Красиво получилось.

0
AleksandrLondon2077

В Starfield графон будет явно послабее ,сравним когда покажут игр.процес

-1
matrixua

конешь) ты случайно не нострадамус? , показывают одно на выпуске режут ты даже этого не знаешь)

0
Mystic_Fox

ясен пень, двигло то бесездовское, а их движок ещё на скайриме устарел, опять будут голые текстуры и устаревшие анимации, и даже если задумка игры классная всё портит этот ущербный движок, притом что сами бывшие разрабы недавно на него жаловались)

0