на главную
об игре
SteamWorld Headhunter игра отменена

Создатели серии SteamWorld расскажут, что ждет серию дальше во время специальной трансляции 23 января

После того, как компания Thunderful Games дразнила чем-то сегодня, она объявила о выходе Специальной трансляции. Она состоится 23 января. В ней примет участие соучредитель Thunderful Group Брьянн Сигургейрссон, который расскажет о том, "что ждет серию дальше".

В прошлом году Thunderful уже анонсировала SteamWorld: Headhunter, трехмерную кооперативную игру, действие которой происходит на Диком Западе. Однако позже компания подтвердила, что в разработке находятся еще три игры SteamWorld, в том числе под кодовым названием "Caramel" - пошаговая тактическая стратегия-шутер для ПК, консолей и мобильных устройств, которая может стать продолжением игры SteamWorld Heist.

Другие игры включают кодовое название "Strawberry", головоломку для мобильных устройств, и "Coffee", градостроительную игру для ПК и консолей. Возможно, мы наконец-то узнаем больше о каждой из них и увидим первые кадры игрового процесса для SteamWorld: Headhunter.

Конечно, это не единственная демонстрация на следующей неделе: Xbox и Bethesda проведут первый Developer_Direct 25 января.

Комментарии: 0
Ваш комментарий