на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Stellar Blade - игра номер один по предзаказам в PS Store в США

Официальный релиз Stellar Blade запланирован на конец этого месяца, а до этого разработчики выпустили бесплатную демоверсию, которая уже доступна на PS5. Благодаря демке игроки могут ознакомиться с игрой бесплатно, а уже потом решить, стоит ли покупать ее сейчас или только в будущем по акции.

Впрочем, судя по всему, демоверсия оказалась очень успешной, и в настоящее время Stellar Blade лидирует по количеству заказов в PS Store как в США, так и в ряде других стран. Интересно, что игра входит в число бестселлеров в двух версиях, при этом Digital Deluxe Edition по-прежнему на первом месте.

США
США

Если говорить только о показателях в США, то в данный момент Stellar Blade опережает многие интересные игры, такие как расширение для Elden Ring, Grounded, расширение для Final Fantasy XIV и имногие другие.

Релиз Stellar Blade состоится 26 апреля только на PlayStation 5.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Это игра вызов современным тенденциям. Игроки давно уже не видели действительно красивых женских персонажей. Поэтому и ажиотаж понятен. Как глоток чистого воздуха.

60

Главное чтобы игра ещё при этом была о чём то)

8

Кто успел пройти демку, сказали что звук и боевки хорошие. Не ААА проект конечно, но внимание заслуживает.😏👌

-1

Ну в масштабном плане здесь главное не это, а чтобы игра просто продалась лучше многих и ажиотаж был... дабы остальные разрабы, как всегда, посмотрели такие и "Хм.. быть не может... неужели без меньшинств и с чем-то сексуальным -игра может взлететь?.. хм.. Попробуем-с."

14

дело не в красивых женских персонажах, таковые были, но не во всех играх, в той же capcom, там такие женщины, Леди Димитреску с её дойками и сочной жопой, специально ведь модельку такой сделали, остальные девахи тоже не отстают, Ада Вонг, Эшли Грэм, Клэр Редфилд, Джилл Валентайн, и прочие, фигуры как и личика там сочные, просто в этой игре, так сказать открыто делается на этом акциент, на красоте женского тела, если японцы клали на повесточку и только имитируют что тоже её поддерживают, как сценарист Резидента 8, что якобы Димитреску лесба, но в игре не малейшего упоминание этому, она просто мужененавистница, то в этой игре все фемки и прочий мусор обделались когда пытались "прикрыть" лавочку, а спрос на игру высокий, вот почему на хайпе всё это, в какой то степени ограничения и насильное толдычание противоестественных норм людям надоело, повесточке сколько? ну прикиним лет 20-30, а инстиктам мужским к женскому телу, миллионы лет, рано или поздно это бы случилось. мужикам из поколения в поколения нравились сочные жопы, нравиться и будут нравиться, ибо это природа, от неё никуда не деться

9

Леди Димитреску - это уродливая слоняра

1

Не только в США. Номер 1 в Великобритании, Японии, Румынии, Корее, Германии, Китае, Индии, Швейцарии и Финляндии.

26

В Твиттере новость прочел.

1

Кроме России, потому что наши мандамы самые красивые в мире! И никакая желтолицая узкоглазая модель их не переплюнет!

-3

в большей части этих стран "бабы" страшныё ...

0

Хрень сморозил, у нас как бы азиатов тоже не мало живёт, учи географию

1

Я прошёл демку и главный её плюс, это то, что игра является настоящим генератором хорошего настроения. Запускаешь SB и тебе в кровь впрыскивается солидное количество разнообразных гормонов, красивая героиня, обалденный саундтрек, адреналиновая боёвка и шикарная графика. Ты просто включаешь эту игру и всё! Проблемы все остались за её пределами, ты попадешь в мир, где приятно находится и ты начинаешь получать удовольствие.

24

Изумительные новости. Нам так нужны такие персонажи и такие игры. Красивые сексуализированные бабцы и никаких меньшинств, никакой повесточки.

6

Хорошую игру грех не поддержать предзаказом, ведь своих денег она явно стоит.

4

Поразительно просто... в 2к24 экз для консоли, да ещё и с демкой и наверное с бюджетом не в 10005000 ярдов от маститой студии из ветеранистых ветеранов индустрии и без цикла разработки в 28 лет. Просто новая игра, не сервис-хрючево, не ремастер ремейка и даже без раннего доступа.

4

Любопытный факт не находите)))).

3

Остается надеяться, что полная версий игры во время прохождения не скатится в унынье и по геймплею и по сюжету, и будут интересные персонажи.

0

Ставь лайк если играл в автомату только из за геймплея, геймдизайна уровня кодзимыгения и глубин сюжета. И тут ждешь то же самое. А героиня просто такая и должна быть.

0

мда уж, до чего скатились мужики, что клюют на игрульку со шлю"ой в главной роли)

-20

Ну мы же не петоры как ты, нам нужны женщины.

3

А лучше с геями в ГГ ? Игры зачем и для чего придуманы? Воплощения фантазий, расслаблений и тд... если у тебя на это БОМБИТ, то ты чертовски не уверенный в себе человек или тебя в детстве упрекали как-то , вот ты и отыгрываешься... а вообще какая тебе разница и какие (по твоей логике) должны быть мужики и во что играть??? -_- ...

1

Ну не все же такие как ты, на мужиков только постоянно и любите смотреть, для вас все девушки ш...хи, а вот нормальным мужикам просто приятно смотреть на нормальную женскую внешность, а не как вы совсем скатились...

3

так выйди на улицу) и познакомься)

-1

да играйте на здоровье, просто стыдно, до чего скатились, даже на улице познакомится уже не могут, играми утешают.

-2