на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Мегаструктуры - Снятие ограничений 2.6.2"

Мод даёт возможность строить больше одной сферы Дайсона, Научного комплекса,Стратегического центра, Декомпрессора и Худ.Мегакомпозиции. Остальные мегаструктуры, либо не требуют изменений (как мир кольцо), либо не нуждаются в снятии ограничений на количество сооружений(такие как дозорный комплекс).

В связи с изменениями в 2.3 теперь "официально" можно строить несколько мегаструктур одновременно поэтому в моде больше не стал снимать ограничения на одновременную постройку.

В 2.6 добавили мегаверфь, теперь их тоже можно строить без ограничений.

установка распаковать архив по пути C:\Users\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Удачи в строительстве! надеюсь пока Мегаструктуры перелопачивать больше не будут..

5

ManticoreX Спасибо. Что же до Мегаструктур, то их перелопатят когда выйдет следующее обновление (или раньше),так как без этого разработчики ну никак не могут.

1

Пономарев Антон Я думаю им бы стоит ещё увеличить бонус от научного комплекса.. просто к тем цифрам что есть приписать "0". и бонусы сразу станут полезными,а то 100,200,300,350 выглядит очень уныло,даже не смотря на буст науки в 15%. И ещё стоит переделать раскопки, если играть в высокую империю тепличными например,то не особо за админ.лимит вылезти можно,а до раскопок нужно тянуть свои границы,либо тратить кучу влияния на то чтобы отжать территорию далекую от границ,ради того,чтобы раскопки начать.. бред. если территория ничья почему нельзя просто сразу начать копать? зачем делать территорию своей не понятно.

2

ManticoreX Не хотят поддерживать черных копателей)

3

ManticoreX эх ждал для версии 2.3, а то у меня на патче 2.3.2 тормозит игра

0

Grevon Это шутка? на 2.3.2 наоборот стало лучше.. по крайней мере у меня. Минус он же плюс,что я играл на 800 звезд, сейчас запустил на 600 разницы не почувствовал в скорости,так что теперь буду запускать только 800 звёзд,ещё 1000 надо попробовать.

0

А нет ли версии с возможностью строительства неограниченного кол-ва мегаструктур за раз? Или можно как-то это ЛЕГКО самому сделать? Скажем файлик изменить... Просто играю с модом на доп. мегаструктуры, очень нужно:(. Даже трех не хватает

0

Victoriy Victorov Stellaris\common\ascension_perks перк ap_master_builders строка модификатора country_megastructure_build_cap_add = 1(тут число меняй) но для этого надо брать перк,есть ещё по пути Stellaris\common\edicts. там файл 02_ambitions строка country_megastructure_build_cap_add = 1 опять же. т.е как откроешь амбиции единства,то станет доступен этот указ за единство. меняй числа как тебе удобно.

1

ManticoreX Благодарю! Простите за позднюю благодарность, уведомление не пришло :)

0

Как заставить этот мод работать на 2.5, если в игре файлы заменить - работает, а как сделать чтобы это был подключаемый мод, а не правка игры, или мод на 2.5 уже переделывается?

0

KOCMOHABT-01 установка распаковать архив по пути C:\Users\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod мод обновлён до версии игры 2.6.*

0

у меня не работают моды ни на мега структуры ни на расширение традиций(

0

Добрый день, а обновления ожидаются на данный мод? Мдя, три часа я потратил чтобы написать это, если не ожидаются, то можете объяснить как снять лимиты? Просто я эти три часа рылся в файлах. Буду очень благодарен.

0