на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Дополнение Overlord для Stellaris получило новый трейлер и дату релиза

Следующее расширение для научно-фантастической грандиозной стратегической игры Stellaris получило дату выхода - и новый трейлер в придачу. Overlord предложит вам новые способы укрепления межгалактической империи и управления многочисленными народами, находящимися под вашим космическим порабощением. Оно выйдет 12 мая.

Основное внимание в DLC уделено новым возможностям вассалитета, которые позволят вам более тонко контролировать роли и свободы ваших галактических подданных. Вы сможете заключать и исполнять договоры между своими вассалами, подстраивая свою империю под экономическое, военное или технологическое превосходство. Космическая стратегия всегда отличалась футуристическим феодальным колоритом, но управление враждующими вассалами еще больше подчеркивает этот аспект.

По всей карте будут разбросаны новые группы людей, которых вы сможете найти и с которыми сможете взаимодействовать, включая наемников, спиритуалистов и спасателей. Они предоставят новые возможности для расширения вашей империи — либо путем принудительного подчинения, либо путем установления взаимовыгодных отношений.

В игру также включены пять новых происхождений, которые влияют на историю и цели вашей империи, а также новые возможности для строительства массивных мегаструктур. Орбитальные кольца улучшают ваше влияние на соседние фракции, гиперреле позволяют вашим флотам быстрее перемещаться между звездами, а квантовые катапульты перебрасывают ваши войска на огромные галактические расстояния, хотя они не всегда попадают точно в цель.

Посмотрите трейлер Overlord ниже.

"Overlord привносит в Stellaris множество новых возможностей, связанных с управлением империей и межгалактическими амбициями", — говорит Paradox. "От специализированных вассалов до новых мощных мегаструктур, Overlord предложит поклонникам множество захватывающих способов управления своими галактическими империями".

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да емае

Я только пару месяцев играл и последнюю катку по пути геноцида закончил и удалил игру, а тут новое длс ...

Опять чтоле ставить игру теперь...😅😂

5

Скучаю по трём способам перемещения по системам в ранних версиях...

3

Это все прекрасно, но двигло игры как еле еле жило на среднем этапе игры так и продолжает хромать на обе ноги. Я конечно на своём последнем интоле особо проблем не испытываю, но ля. Игра как не умела в нормальный многопоток так и не умеет.

2

Эххх, когда-нибудь я наберусь терпения и вникну во все тонкости этой замечательной стратегии, но пока- Элден Ринг, нг 4+, новый билд)

0

Обязательно наберись, оно стоит того, До 12 числа еще есть время)

2
По всей карте будут разбросаны новые группы людей... они предоставят новые возможности для расширения вашей империи — либо путем принудительного подчинения, либо путем установления взаимовыгодных отношений.

Что-то типа минорных государств из endless space, что ли?

0

Чтото типа вассалов из кучи других стратегий парадоксов. Им не нужно для этого смотреть в другие 4x

0