на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Новое дополнение Astral Planes для Stellaris раскроет тайны альтернативных измерений

Несмотря на то, что в этом году Stellaris исполнится семь лет, Paradox Interactive не прекращает разработку этой популярной стратегии. Доказательством тому служит анонсированное расширение Astral Planes, ориентированное на повествование, которое дебютирует на ПК в конце этого года.

Благодаря новым технологиям и системам, разрушающим реальность, в Astral Planes игроки будут исследовать альтернативные измерения, встречать существ и явления в многочисленных параллельных мирах. Они будут прокладывать свой собственный путь через неизведанное в самостоятельных и полностью разветвленных повествованиях, добавляя новую глубину и самостоятельность выбору игрока - из заявления разработчиков.

Согласно информации, предоставленной разработчиками, в расширении Astral Planes будут представлены:

  • новые системы и технологии, которые позволят игрокам манипулировать пространством-временем и "взаимодействовать с галактикой неожиданными способами";
  • альтернативные миры для исследования. Каждый из них обладает уникальными свойствами, существенно отличающимися от тех, с которыми нам довелось столкнуться до сих пор. Путешествуя по неизведанным пространствам, мы встретимся с населяющими их существами, а также узнаем их древние тайны;
  • "разветвленные повествования", в которых мы впервые сможем ориентироваться благодаря специальному интерфейсу, "специально разработанному для максимального эффекта выбора игрока". Решения, которые нам придется принимать, будут не из легких.
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Чот они всё ближе к вахе :) Империум человечества расползается по галактике. А судя по видосу - подтянули варп и глаз ужаса.

11

Тащемта варп уже давно в игре был в виде покрова у псиоников. У них даже собственные 4 бога-покровителя есть, которые ооооочень уж похоже на ваховских и тоже дают полюшки за определённую цену.

4

Добавили новое происхождение за чудо императора с мощными трейтами. Который после объединительных войн вывел расу в космос и который бессмертный по умолчанию. Когда достигает старости один из выборов посадить его на хай тех табуретку)

0

Ого. Давно? я как-то подзабросил стелларис, не помню такую фичу. Пожауй как дополнение с варпом выйдет - переиграю.

1

Ага... есть два золотых трона... На какой сам сядешь, на какой Императора посадишь :)

1

Вообще да, давно. Как только добавили пути вознесения. Не помню в каком ДЛЦ точно, но пару лет как точно.
О механике можешь тут почитать
https://stellaris.paradoxwikis.com/The_Shroud

1

Хорошая новость на днях снова подсел на этот наркотик , что-что мне нравятся их ролики к длс.

5

Будет как Л-кластер с текстовыми квестами.

0

Вот это я понимаю, надо сразу прикупить будет...

0

Я извиняюсь а глюк с всегда повторяющимися технологии к скорости или урону или здоровью когда доделают ? Типа за место добычу какого ресурса воткнули бы ? Или есть моды ? Играл без модов утомляло постоянно выпадают одинаковые технологии в трех разных ветках.

0

Ты сейчас про бесконечные технологии говоришь, которые в конце игры выпадают (в духе +5% к урону)? Если да - то это не баг, просто чтобы сделать твою научную прокачку не такой бесполезной открываются эти техи

3

Мод бы на замену добычи ресурсов ИМХО полезней. Тупой вопрос открыть технологии синтетиков и психиков одновременно можно али нет? Мало наиграно в стелларис .

0

Это называлось супер рассой, когда у тебя были роботы псионики. Не знаю можно ли сейчас это делать, давно таким не занимался.

Суть была в том, что ты делал маниакальных ассимиляторов (расса роботов) и превращал псиоников в роботов.

Эта штука была довольно таки давно. И даже разрабы говорили, что это не баг а фича, можешь попробовать так сейчас отыграть, проверить

P.S. даже если у тебя такое получится, то псионики роботы не смогут стать экстрасенсами, а значит у тебя не будет доступа к покрову

А на счет технологий кораблей - просто исследуй научным кораблем обломки поверженных кораблей псиоников

1

мы с другом этим еще в году 19-20 промышляли и делали роботов псиоников через договор о миграции, и начинали оба как органики)

2