Компания Warner Bros. пытается удалить утекший в сеть скриншот из Suicide Squad: Kill the Justice League

Cмотреть полную версию

Последняя крупная утечка информации о Justice League стала чертовски правдоподобной. Suicide Squad: Kill the Justice League - одна из крупнейших игр 2023 года, отчасти потому, что это совершенно новая игра по DC от Rocksteady, команды, подарившей нам любимую серию Batman Arkham. Чтобы сделать ее еще более захватывающей, эта игра является продолжением Arkham Knight и значительно расширяет тот мир, впервые показывая нам других героев, помимо Бэтмена. Она не только показывает нам этих героев, но и ставит перед игроками задачу убить их.

Все это звучит очень захватывающе, но одна вещь заставила людей немного испугаться в начале этой недели. Новая утечка информации показала, что Suicide Squad: Kill the Justice League будет иметь структуру "игры как услуги". Многие опасались, что это означает, что игра будет похожа на Marvel's Avengers или что-то подобное со всеми видами лута, тоннами систем и внутриигровых валют и так далее. Просочившееся изображение показало, что в игре также будет боевой пропуск, но, по сообщениям, в этом боевом пропуске будут только косметические предметы. Тем не менее наличие боевого пропуска говорит о том, что Rocksteady хочет пытаться поддерживать игру в течение длительного периода времени, чтобы заработать как можно больше денег. На данный момент мы не знаем всех подробностей об этом, но, похоже, что это реальность. Компания Warner Bros. начала рассылать жалобы на авторские права на твиты с изображением утечки, чего бы она не стала делать если бы изображение было бы подделкой.

Теперь я понимаю, почему мы еще не видели геймплея…
Спойлер

На данный момент Warner Bros и Rocksteady Studios еще не дали комментариев по этому вопросу. Мы понятия не имеем, как все это будет реализовано, и вполне возможно, что это старая версия игры, и этот элемент был полностью удален. В любом случае, поскольку дата выхода игры в мае неуклонно приближается, мы обязательно узнаем больше в ближайшее время.

Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет на Xbox Series X|S, PS5 и PC 26 мая.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ На дно: среднесуточный онлайн Suicide Squad достиг новой минимальной отметки в 200 игроков По слухам, в будущих сезонах Suicide Squad: Kill the Justice League вернут Бэтмена Слух: Пятый сезон Suicide Squad: Kill the Justice League, скорее всего, станет последним
Комментарии: 13

Очередной высер для выкачивания бабла. Таких игр как трилогия Arkham уже никогда не будет. Вот вам валюта игровая, магазинчик со скинцами и все прочее. Теперь, поджав хвосты, они пытаются скрыть что их игра очередной сервис вместо хорошей сюжетной игры с элементами коопа. Крч Gotham Knights 2.0

26
agula98
Таких игр как трилогия Arkham уже никогда не будет.

И это очень грустно

2
InboxM agula98

Чего грустить то ? Уже давно пора понять, что игруль качественных больше не будет. Игровая индустрия скатывается на дно. Виной всему жадные верхушки корпораций,ведь игры это творчество в первую очередь .А не способ выкачивания бабла.

1
Protocol10

Про бэтмена в любом случае игры будут. История по кругу повторяется. Может не сейчас не через год два, а когда-нибудь лет через 7-8-10 ... снова перезапустят.

1
K0t Felix

Из студии свинтили её создатели

0
Олег Дудин

Чем больше пытаются удалить, тем больше информация распространяется. Тем более, это скриншот, а не видео (их удалять проще).

7
FlexGum

То есть Arkham Knight была последней хорошей игрой Rocksteady. Жаль-жаль.

7
dreamevil2067

Эх(

Была надежда что это будет не очередной готам кнайтс

5
DeathCold

Короче говоря, Marvel Avengers 2.0. В опу эту игру.

2
kotasha

Почти в каждую AAA новую игру пихают эти микро транзакции, игру цену 70 бачей совесть совсем потеряли.

0
Anefion

провал был обеспечен с момента анонса и без этого скрина

0
Ramlate

когда и вторая игра говно-сервис(сервис уберут, но сути не изменит) провалится, тогда может и дадут рокстеди сделать хорошую игру, жаль что WB как и всегда обосрались

0
Wolfenstein

сами слили сами удолить пытаются, чтоб хоть какойто инфоповод был об очередном супергеройском трешаке побазарить

-6