на главную
об игре
Tales of Arise 10.09.2021

Продажи Tales of Arise превысили два миллиона копий

Сегодня Bandai Namco объявила, что совокупные поставки и цифровые продажи Tales of Arise превысили два миллиона копий. В своих социальных сетях компания сердечно поблагодарила фанатов и выложила иллюстрацию в честь данного события.

Tales of Arise вышла для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam 9 сентября 2021 года в Японии и 10 сентября по всему миру.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра кстати неплохая, схожа с FINAL FANTASY и Scarlet Nexus. Фанатам такого стиля, игра думаю зайдёт.

9

Классная игруха. но вот напарница бегает в длинных чулках и тяжело играть одной рукой.

8

из за напарницы время прохождения растянулось раза в 3. согласен

1

Игруха прикольная.В целом понравилась.Из за неё захотелось пройти и предыдущие игры, по мере интереса.Сейчас прохожу Берсерию, не прошёл ещё до конца, но по мне, она сюжетно лучше.

5

по сравнению с берсерией эта часть как три шага назад, и персонажами и сюжетом, а вот картинка приятней. И то, этот эффект картины маслом вызывает вопросы... После берсерии попробуй ремастер весперии, тоже добротная игра

2

Талес оф Симфония тоже довольно годная. Графика чуть попроще, чем в Берсерии, но сюжет на такой же высоте. Талес оф Арис пока к сожалению не пробовал, она скорее всего не поддерживает dx10 и не пойдет на моей карте.

1

спасибо за рекомендацию, попробую, хорошими сюжетами сейчас не особо балуют. А насчёт арайза особо не переживай, отличительной её действительно не назвать. Разве что.. концовкой, имхо в хорошем смысле. Но вот пока к ней шёл лицо ладонью не раз пробивал, так что такие делы

0

Нексус хуже, он весь такой блеклый и нудный, а тут и задники локаций местами просто огонь, и боёвка повеселее, а не бесконечное швыряние мусорками. Для серии это пусть и не огромный скачок, но явно уверенный шаг вперёд.

2

Для меня эта игра лучшая RPG 2021 года. Молодцы разрабы. Хорошей игре хорошие продажи!

2

Неплохой результат. Серия живее всех живых. :)

0

Из-за унылейшего сюжета так и не осилил, ожидал что то на уровне Берсии а оказалась что сюжет будто писал школьник из средних классов. Но вот геймплей неплох, тут я сказать ничего не могу.

-1