на главную
об игре
Teardown 29.10.2020

Для воксельной песочницы Teardown вышло новое сюжетное расширение "Art Vandals"

Tuxedo Labs выпустила новое расширение кампании «Art Vandals» для Teardown, игры-песочницы на основе вокселей в Steam. Это крупное обновление контента выходит сегодня с пятью новыми миссиями ограбления и новой локацией, бесплатными для всех игроков Teardown.

В «Art Vandals» игроки берут на себя роль Фрейи Ву — дочери Гордона Ву, который фигурирует в оригинальной кампании Teardown. Вы посетите живописный рыбацкий городок Тиллеггард и его музей современного искусства с новыми миссиями, посвященными мести художнице Керстин Стробек. Украдите ее награды, убегайте с ее искусством и уничтожайте все, что вам нужно, используя новые мощные инструменты, такие как Пистолет-разносчик газет и Отбойный молоток.

«Art Vandals» доступен в совершенно новом разделе «Расширения» в меню «Игра», а также в игровом меню модов, чтобы помочь игрокам познакомиться с мощными системами моддинга Teardown. Любой может начать «Art Vandals», не играя в оригинальную историю, но эту сложную кампанию лучше всего проводить ветеранам Teardown с небольшим опытом ограблений за плечами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий