Представлена заглавная тема The Texas Chain Saw Massacre

Cмотреть полную версию

Издатель Gun Interactive и разработчики из Sumo Nottingham представили заглавную музыкальную тему саундтрека к грядущей асимметричной игре ужасов The Texas Chain Saw Massacre за авторством Росса Трегенза при участии Уэса Келтнера.

Видео загружается...

Эта игра отменяет концепцию игрового процесса, известную по асимметричным многопользовательским играм. Если в других постановках бои проходят в режиме 1 против множества, то здесь на стороне «плохих парней» выступает целое семейство каннибалов. Повар, Автостопщик или Кожаное лицо — каждый из этих персонажей обладает уникальными способностями, дающими им преимущество перед своими жертвами, но также и слабостями, которые можно преодолеть, сотрудничая с другими членами кровожадной семьи. Разработчики также пошли еще дальше, представив семье Слотер дополнительных персонажей, которых нет в фильме.

The Texas Chain Saw Massacre будет выпущена для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam в 2023 году.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Texas Chain Saw Massacre получила бесплатные выходные в Steam и скидки The Texas Chain Saw Massacre превысила 1,1 миллиона проданных копий и 4,5 миллиона игроков на Xbox Game Pass Разработчики The Texas Chain Saw Massacre отходят от дел и передают эстафету другой команде
Комментарии: 2
Mia_777

Надеюсь не повторит судьбу пятницы

3
Merelone

В голову стрельнула идея, игра по фильму "Крик", где группа лиц находится в одном доме и один из них убийца, естественно куча интерактива и нужды персонажей, а главному убийце их надо снимать по одному, без каких-либо голосований, пока сами жертвы не поймут кто из них тот самый убийца. А может в один момент, все друг друга поубивают, так и не узнав кто есть кто)

P.S Да, я знаю, что есть Among Us

Думаю, куда интереснее, чем очередной Dead by Daylight

2