на главную
об игре
The Texas Chain Saw Massacre 18.08.2023

Представлена заглавная тема The Texas Chain Saw Massacre

Издатель Gun Interactive и разработчики из Sumo Nottingham представили заглавную музыкальную тему саундтрека к грядущей асимметричной игре ужасов The Texas Chain Saw Massacre за авторством Росса Трегенза при участии Уэса Келтнера.

Эта игра отменяет концепцию игрового процесса, известную по асимметричным многопользовательским играм. Если в других постановках бои проходят в режиме 1 против множества, то здесь на стороне «плохих парней» выступает целое семейство каннибалов. Повар, Автостопщик или Кожаное лицо — каждый из этих персонажей обладает уникальными способностями, дающими им преимущество перед своими жертвами, но также и слабостями, которые можно преодолеть, сотрудничая с другими членами кровожадной семьи. Разработчики также пошли еще дальше, представив семье Слотер дополнительных персонажей, которых нет в фильме.

The Texas Chain Saw Massacre будет выпущена для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam в 2023 году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Надеюсь не повторит судьбу пятницы

3

В голову стрельнула идея, игра по фильму "Крик", где группа лиц находится в одном доме и один из них убийца, естественно куча интерактива и нужды персонажей, а главному убийце их надо снимать по одному, без каких-либо голосований, пока сами жертвы не поймут кто из них тот самый убийца. А может в один момент, все друг друга поубивают, так и не узнав кто есть кто)

P.S Да, я знаю, что есть Among Us

Думаю, куда интереснее, чем очередной Dead by Daylight

2