на главную
об игре
The Inquisitor 08.02.2024

Мрачное средневековое приключение The Inquisitor обзавелось демоверсией в Steam

Издательство Kalypso Media вместе с разработчиками The Dus объявили о выпуске демоверсии своей будущей игры The Inquisitor. Демо-версия будет доступна до окончания фестиваля Steam Next Fest 16 октября.

В демоверсии The Inquisitor, которая недавно была показана эксклюзивно для прессы на Gamescom, игроки впервые встретятся с инквизитором Мордимером Мэддердином. Они увидят гавань и рынок Кенигштайна и расследуют слухи о вампирах среди горожан. Они также встретятся с интересными персонажами, примут участие в Большом турнире в городе и станут свидетелями загадочного Подземного мира, где правда может быть собрана воедино из осколков воспоминаний.

The Inquisitor выйдет в феврале 2024 года на Xbox Series X|S, ПК с Windows и PlayStation 5.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

i7 3770, gtx 970, 16gb озу. Fullhd минималки.Это я просто стою,хотя фпс тут стабильно одинаковый в зависимости от настроек.Видеопамять ест от души.

1

странно, что нагрузка видеокарты в демке принципиально не бывает выше 75%

0

ну кстати неплохо выглядит на минималках. по поводу производительности хзхз старушка 970, а как у тебя другие новые игры идут?

0

В новые честно говоря не играю.С такой картой сильно не разгонишься.Самую новую играл Ratchet & Clank: Rift Apart,на средних настройках. Киберпанк хочу поиграть попозже.Щас рдр2 играю пока.А эта игра я так думаю проблемы с оптимизацией имеет при такой графике и таком фпс. И скорее всего ей нужно много видеопамяти.

0

Ждал и следил за игрой, на 3070 демка выдает 40 фпс на самых высоких настройках. Картинка в целом приятная, просадок нету, но сами текстуры явно года 2010. Катсцены явно недоделаны. Атмосфера хорошая, чувствуется что играешь за инквизитора.

2

а на каком разрешении играешь? просто у меня ноутбучная 3070 в fhd выдает 45-50 кадров на высоких настройках. с дропами до 30 при переходе в режим молитвы

0

Это ремейк старого двухмерного Inquisitor, или совершенно отдельная игра?

0

отдельная игра по серии книг от поляков. с чешским инквизитором от 2009 года ничего общего не имеет

1

Жесть... 28 кадров при максимальной настройке у ЭТОГО...
OctalCore Intel Core i9-9900K,Gigabyte Z390 Aorus Master , Samsung SSD 970 EVO Plus 1TB , GeForce RTX 3080,Kingston HyperX KHX3000C15/16GX 32 ГБ DDR4, Corsair AX1000 Titanium
И правда, мрачное средневековье.
Работает одно ядро процессора. Карта нагружена на 72%. 2023 год. Готика...

0

мда, а релиз в феврале вроде, сомневаюсь, что подтянут оптимизацию

0

Инквизиторы Ордо Ксенос смотрят на него как на еретика.

-1

Ордо Ксенос не занимаются еретиками

0

Не занимается. Но смотреть то могут.

0

Что то про системные требования ни слова.В стиме тоже нет.

-2