на главную
об игре
Them's Fightin' Herds 22.02.2018

DLC "Texas" для файтинга Them's Fightin' Herds выйдет 19 декабря

Modus Games и Mane6 объявили о том, что на следующей неделе (19 декабря) появится восьмой игровой персонаж, присоединившийся к списку Them’s Fightin’ Herds: Бык Техас, большой грэпплер, который бьет рекорды по размеру и силе.

Техас — первая часть абонемента Season 1 Pass, который можно приобрести отдельно или в составе Them’s Fightin’ Herds: Deluxe Edition за 39,99 долларов США. Абонемент Season 1 Pass включает в себя четырех дополнительных игровых персонажей, четыре уникальных этапа, четыре эксклюзивных аксессуара Pixel Lobby и эксклюзивную палитру для каждого персонажа.

Them’s Fightin’ Herds — четырехкнопочный 2D-файтинг с персонажами, созданными Лорен Фауст (продюсер и разработчик My Little Pony: Friendship is Magic; создатель, режиссер и разработчик Super Best Friends Forever).

Сражайтесь в режимах Arcade и Local Versus, тренируйтесь в режимах обучения и обучения, а затем погрузитесь в многочисленные онлайн-функции игры (с сетевым кодом отката GGPO), чтобы испытать себя против игроков со всего мира. Или исследуйте эпизодический сюжетный режим, в котором приключение сверху вниз сочетается с боевыми задачами в файтинге.

Them’s Fightin’ Herds доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий