на главную
об игре
Them's Fightin' Herds 22.02.2018

В тизер-трейлере файтинга Them's Fightin' Herds показали нового бойца

Несколько месяцев назад авторы Them's Fightin' Herds объявили о выходе сезонного пропуска, в котором появятся четыре совершенно новых персонажа. Первым из этих персонажей стал Texas, бык, который бьет очень сильно и является тяжелым бойцом. Теперь, во время Frosty Faustings XV, Mane6 объявили о новом бойце, который присоединится к команде этой весной: Stronghoof.

Ниже вы можете посмотреть трейлер к игре Stronghoof:

У Stronghoof пока нет голоса. Однако мы уже получили представление о стиле игры этого персонажа из трейлера. Этот новый персонаж выглядит тяжелым бойцом, как и Texas. Однако в отличие от вышеупомянутого героя, боевой стиль Stronghoof, похоже, основан на использовании магического оружия, сделанного из кристаллов.

В трейлере можно увидеть, как герой наносит удары различным оружием, сделанным из кристаллов. Вы можете увидеть, как он колдует боевой топор, кинжал, меч, круглый щит, копье и молот. В конце трейлера мы также мельком увидели один из суперприемов.

Stronghoof добавит в игру новую сцену и аватар для лобби, который присоединится к Them's Fightin' Herds Battle Pass.

Stronghoof будет выпущен вместе со своим аватаром для сцены и лобби этой весной. Он также будет доступен как отдельный персонаж по цене $4,99. Имейте в виду, что бонусный контент не входит в комплект с отдельными бойцами. Them's Fightin' Herds уже доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК через Steam и Epic Games Store.

Комментарии: 0
Ваш комментарий