Авторы Titanfall пообещали разобраться с DDoS-атаками - игроки жалуются на них с 2019 года

Cмотреть полную версию

Студия Respawn Entertainment объявила, что в ближайшее время разберется с DDoS-атаками на серверы игры. Большинство пользователей восприняли это сообщение с иронией или критикой, поскольку компания обратила внимание на эту проблему впервые с 2019 года, а сейчас от действий хакеров также страдает Apex Legends.

Как выяснил портал Eurogamer, за DDoS-атаками на Titanfall стоит злоумышленник под ником Jeanue. Он начал мешать нормальной игре в шутер еще в 2019 году — тогда он стал запускать в матчи ботов с оскорбительными именами, массовые подключения которых обрушивали серверы.

Предполагается, что Respawn обратила внимание на проблему из-за большого количества негативных отзывов о Titanfall в Steam. Помимо этого, недавно подобные проблемы начались и во второй части шутера — чаще всего злоумышленники выбирают серверы, на которых играют стримеры.

Оригинальная Titanfall вышла в марте 2014 года — шутер получил высокие оценки от критиков и пользователей. В октябре 2016-го Respawn выпустила вторую часть серии, которая также получила положительный отклик от аудитории.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Оригинальной Titanfall исполняется 10 лет Respawn убирает Titanfall из магазинов, серверы останутся онлайн Пользователь рассказал Respawn как прекратить DDoS-Атаки на серверы Titanfall
Комментарии: 2
Royal_Raven
1
Sh1nra

Проснулись

0